Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подкосил финансовый кризис. Прошу совета

Подкосил финансовый кризис. Прошу совета, как найти няню-домохозяйку из дружественных республик, с проживанием и питанием за смешную сумму тысяч в 8 рублей? Няня нужна на определенные дни круглосуточно, в другие дни может работать (хоть няней, хоть не няней) еще где-то, график 2/2? Можно с ребенком (ее). Кто и как находит нянь таких? Мне нужен досмотр, дети в сад ходят, из сада забрать, на кружки отвести, поночевать, в сад отвести, посидеть-полечить во время болезни.
31.01.2012 13:01:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите подробнее, какие именно дни, и контакты для связи, лучше электронную почту. может чего и получится. 02.02.2012 18:42:48, KSY
Интересно,а Вы сами согласились бы работать за 8 тысяч?А жить на такую сумму месяц? 01.02.2012 18:22:12, справедливая
Да. Если мне не надо будет платить за жилье и питание. Я в безвыходной ситуации. 02.02.2012 21:00:31, ищу няню
Не бывает безвыходных ситуаций. Позвоните мне, если никого не найдёте - (916)1495409 Помогу вам бесплатно, посижу и позанимаюсь с вашим малышом, но только до лета - потом у нас отпуска, каникулы. Могу каждый день в первой половине дня или до вечера, но через день (работа у меня сдельная, графика нет, главное проекты вовремя сдавать). Звоните, если что. И прекратите отчаиваться. Безвыходных ситуаций не бывает, а хороших людей больше. Это не факт, конечно, но лучше всё же верить именно в это, а иначе крыша съедет))) 03.02.2012 01:04:32, Карла Кларовна
Ух ты,круто!От умиления даже прослезилась.Вы со всеми детьми бесплатно сидите? Тогда Вам нужно на сайт "Волонтёр.ру",а здесь тусуются профессиональные няни и мамочки пишут гадости про своих нянь.))) 03.02.2012 14:50:03, тётя Мотя
Тётя Мотя, я искренне надеюсь, что слёзы умиления - единственные, что вам придётся проливать когда-либо. И, раз вы позволяете себя так шутить, значит, вас не касалась настоящая нужда и вам не приходилось голодать и оставаться бездомной, значит, вы не проливали настоящих горьких слёз. И это хорошо, и это радует. Пусть так и будет.

Нет, я не со всеми детьми работаю бесплатно. Я вообще с ними не работаю, ни платно ни бесплатно, это не моя специальность. Я лишь предложила автору помощь до той поры, пока она няню найдёт. Жаль, что она не в Москве. А мамочки тут и много хорошего про нянь пишут тоже - замечали, да? ;)
04.02.2012 23:29:13, Карла Кларовна
А вот знаете, бывает такая потребность-помогать, здесь ищут нянь, так что автор по адресу) Но к сожалению автор не ответила, хотя я писала вчера ещё. Мне в данный момент её 8000 очень даже помощь, а времени у меня свободного столько, что тошно уже от безделья) 03.02.2012 15:05:56, KSY
Если конечно Вы в Москве) пишите если Вам действительно нужна помощь) 02.02.2012 21:28:22, KSY
напишите мне, не бывает безвыходных ситуаций 02.02.2012 21:18:13, KSY
Спасибо вам огромное за предложение! Я, к сожалению, не в Москве, и няня нужна именно с проживанием, т.к. работу нашла только с дурацким графиком, с дневными и ночными сменами, до этого вообще никуда не брали... Приятно, что такие люди есть. 03.02.2012 22:23:23, Как найти няню
Желаю удачи в поисках. Жаль, что вы не в Москве. Желаю всего наидобрейшего, что в жизни есть, и попутного ветра в паруса. Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неудобные узкие выходы)))
И пусть вам подвернётся хорошая работа :)
04.02.2012 23:31:48, Карла Кларовна
жаль что не в Москве. Удачи огромной, всё получится) 03.02.2012 22:52:04, KSY
Можете. Зарплата воспитателя в подмосковье и близлежащих областях - 6-7 тыс.рублей, сады закрываются, воспитатели массово уходят и ищут работу нянями. Вполне возможно найти пенсионерку или безработного вопитателя за 8-10 тысяч. НО. Но скорее всего это будет для вас сременный вариант, и няня легко найдёт себе работу за оплату, большую в два-три раза. Либо останется у вас. но это будет не слишком хорошая няня - без гражданства, опыта, жилья, с личными проблемами или проблемами здоровья. Она останется у вас, зная, что больше ей никуда не устроиться. Зачем это вам? 01.02.2012 01:00:59, Катинка
Бутя
Извините, но мне кажется, что Ваши желания абсурдны. 8 тыс. рублей в любом государстве - это копейки, ради этого никто работать не будет. Ваш выход - пенсионерка в этом же доме. Для нее это существенная сумма, но и соответствующее качество, ни о каком домохозяйстве речи не будет 100%, только просто минимальный присмотр за детьми, это максимум возможного. Ничего другого вам не предложат. 01.02.2012 00:09:47, Бутя
Ну вы даете.. даже не знаю, когоа за такие деньги можно найти.. 31.01.2012 23:34:41, Здешняя
Я лично знаю девушку (на ней женился деверь), которая именно так и работала - жила в России с ребенком за копеечную зряплату и питание. Для человека, которому надо перекантоваться нормальный вариант. 02.02.2012 20:57:34, как найти няню
позвоните Лене-8965-133-43-55.Ей срочно нужна подработка. 04.02.2012 23:00:52, vizitka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!