Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odyvanchik

Няня для 2х детей - какая зарплата?

Здравствуйте, посоветуйте по оплате пожалуйста! есть 2 мальчика - 7 и 2,5 года. Теоретически у обоих сад и школа. Школа до 12-14 часов(1 класс). Для старшего первоклассника нужна няня на каждый день - прогулки, следить что бы сел за уроки и не сидел долго за компом-телевизором. Сидеть с любым ребенком в случае болезни. Забрать младшего из сада. плюс у старшего 2 раза в неделю карате(как раз отвести его и можно забирать младшего). Все в пешей доступности - школа 5 минут, сад -10ть). пока сижу сама, но планирую скоро выходить на работу. Какую лучше поставить зарплату няне - по часам или окладом. Какой оклад нормальный при таком раскладе? Сколько платить если по часам,какая доплата за 2-го? Домой при выходе на работу буду приходить в 18:30(близко работаю). Забирать из школы, если младший болеет, тоже смогу я. Буду благодарна за совет!
03.01.2012 11:13:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам нужна няня-гувернантка,а это немного дороже,так как именно в этом возрасте у школьника начинает формироваться своё*я*и его нужно направить в нужное русло.Не заставлять ни в коем случае,а умело помочь,подсказать,может быть даже пока ещё в игровой форме-он ещё совсем ребёнок,хотя и первоклассник.А по оплате с таким графиком работы возможна оплата в размере 200-250 рублей в час,договориться можно с няней всегда.Удачи Вам!) 04.01.2012 20:01:43, просто няня
Odyvanchik
сппасибо! 08.01.2012 13:02:55, Odyvanchik
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
вот мне тоже интересно. я по объявлениям поняла, что за 2 детей многие хотят 300р в час. Интересно, может ли быть меньше, если не надо подгузники менять и развлекать?! 04.01.2012 10:54:30, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Конечно можно))) 04.01.2012 21:50:18, просто няня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!