Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню для дочки 2 лет

м. Беляево
с 10 до 19, полная занятость.
С ребенком нужно поиграть, порисовать, почитать, покормить.Готовить для ребенка придется не часто.
11.12.2011 09:27:13,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 48 лет.Образование-высшее,педагог с большим стажем.Работала с детьми разных возрастов.В Москве с 2004 года.Работала в москв.школе,в детском саду,в московских семьях.Но сама я из Узбекистана.Если сей факт Вас не смущает,Звоните-89264117950.Диляра. 11.12.2011 17:05:57, Давл
з\п до 25т. руб. в месяц 11.12.2011 14:04:17, ev_ka
Увидела ваше сообщение и хотела бы узнать у вас? При рабочем дне няни,который вам необходим с 10утра до 19вечера получается 9час/день.Вы даете оплату 25000р/мес.Если все рассмотреть,то часовая оплата работы няни,если 22раб./дня в месяц,выходит всего 126р/час!!!Это вседь очень НИЗКАЯ оплата.Ведь работа няни при такой ответственности за вашего ребенка(за здоровье и жизнь его) должна быть не менее 160р/час,и то,такая оплата была в 2009г.,а не в наши дни. 11.12.2011 19:44:50, мое мнение.
вам мало, другим не мало....... у меня няня за 25 т больше часов работает, и как няней я ей довольна на 5 с плюсом. И за место она держится, если что. 27.12.2011 18:23:54, не важно
так 25 тыс.-достойная оплата. 12.12.2011 12:52:43, fenjavenikova
+ 1 13.12.2011 01:54:15, Несомненно
а за 126 рублей бить и орать? мимо идите 11.12.2011 21:54:53, ev_ka
А,при чем тут ваши слова "бить и орать"?Что няня у вас была,которая так что ли делала?Просто оплата няни тоже должна идти в "ногу" с инфляцией,которая тоже выросла.Услуги няни-ЭТО тоже работа,как и у вас в офисе,только ответственность в двое-трое раз больше!И,не надо обижаться,часовая оплата ОЧЕНЬ маленькая получается(126р/час!). 13.12.2011 01:22:53, Давлатик
да к чему комментарии-то эти? я вас работать принуждаю? к своим работодателям обращайтесь ))) 13.12.2011 08:22:22, ev_ka
Почитала эту переписку и ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю автора. Ощущение такое, что подобные комментарии оставляют работники кадровых агентств, которые тарифы на услуги няни раздули просто до каких-то запредельных размеров! Посудите сами, 25 тыс руб - это з/п, которую не всегда найдешь даже в крупных организациях, где будешь также вкалывать по 11-12 часов в день. А тут 1 ребенок, 2 годика (уже не грудничок), обязанностей меньше. Мой опыт при общении с кандидатками в няни оказывает, что практически ВСЕ няни в то время как ребенок спит: (1) "а я тоже спала", (2) "а я готовлюсь к занятиям, вырезаю аппликации" (по 2-3 часа она вырезает аппликации что-ли?????), или смотрят телевизор, и все в таком роде. И в самом деле - не устраивает Вас такая оплата - ищите другие объявления, где предлагают по 40-50 тыс за 2х детей, выгул собаки и уборку коттеджа метров 800 квадратных. ИМХО. 14.12.2011 00:26:58, ponce
Плюсуюсь!
Просто надоели такие комментарии.
Понимаю, если бы автор вопрос задавала, а ей высказали своё мнение. Но вот так?
Не ваш вариант - проходите мимо.
14.12.2011 18:05:44, тоже м.
То есть только Ваше мнение достойно того, чтобы быть высказанным?) Человеку показалось нужным ответить на сообщение-он и ответил. А уж реагировать на ответ или нет, и каким образом реагировать-личное дело каждого) 14.12.2011 20:49:58, Oblachko_v_ubke
XXL
человеку только показалось, а на самом деле его мнение никого не интересует. Если бы интересовало, то так бы и написали: прошу выссказываться по данному вопросу и тыды. Некоторые люди считают себя умнее других или самыми умными и считают себя вправе комментировать действия других и давать им оценки. Интеллигентные люди так не поступают. воспитание не то. Не говори, если тебя не спрашивают и не иди, если тебя не зовут. 25.12.2011 19:02:04, XXL
Это где-то между строк написано, что других мнений быть не может? 16.12.2011 23:46:21, Упс!
А разве только груднички требуют повышенного внимания? Двухлетний возраст-самое время активных занятий! Как, в общем, и любой другой.

Что-то я мало могу себе представить работ, за которые 25 тысяч в Москве платят. Даже секретарь получает больше. Да и про 11-12 часов не нужно рассказывать) Отнимите время на обеденный перерыв, на пустые разговоры, на общение в социальных сетях. Реально рабочих часов будет куда меньше. А няня с ребёнком целый день и отвлечься от него не может.
14.12.2011 14:53:38, Oblachko_v_ubke
вау
Газпромбанк, секретарь, начальная ставка 18 тысяч, рабочий день - пока сидит шеф... вот так вот:)) 27.12.2011 17:43:18, вау
И, поверьте мне, найдете. В Москве сколько предлагающих работу - столько же (если не больше!) ее ищущих. Ищите няню под свой график и бюджет - найдете. Я искала 2 месяца первую няню, и в агентства обращалась (такой развод! резюме под копирку, за 40 тыс впаривают "нянь", которые к детям в принципе мало отношения имели), а вторую няню искала в режиме цейтнота - и нашла за неделю! На сайте таком же. Пока довольны. И бюджет был отнюдь не 40 тыс. А тем, кто тут пишет: от ребенка не отвлечься, все внимание ему - не пудрите мамам мозги. Достаточно поставить видеокамеру на 1 день, и столько интересного узнаешь о том, как няня с ребенком "время проводит". Наша бывшая няня приносила с собой ноутбук и чатилась по полдня, в то время как ребенок был предоставлен сам себе, произнесла за 2 часа свего 3 фразы ему: Покакал - пошли попу мыть. И "что за капризы?". Упреждая вопросы по поводу легитимности видеозаписи: я подписывала с няней договор, в котором был пункт о ее согласии на видеозапись. Если няне нечего скрывать, она и отказываться от такого пункта не будет. Ну а если ставка в опубликованном объявлении не устраивает, в самом деле - ищите другое объявление. 14.12.2011 21:50:24, ponce
Не понятно чем секретарь хуже всех остальных? секретарь лицо фирмы и мне кажется оно оплачивается обычно не самым плохим образом...
На тему где в Москве платят 25000, загляните на www.job.ru...
например предложение оператор call центра... Зарплата 20 000 – 25 000 руб. в месяц с 10 до 20... отвечать по телефону с ума сойдешь мне кажется... и не думаю что там все сидят и в интернет пялятся... скорее всего и обед строго ограничен по времени...
На каждое предложение обычно находится желающий...
PS у меня двухлетний ребенок спит днем 3 часа, это на тему не отвлечешься...
14.12.2011 18:26:12, GreenIguana
а где секретарю в Москве платят больше 25? Пойду туда работать! 14.12.2011 16:40:42, ev_ka
Газпром, Лукойл, Итера, Новатэк, Транснефть и т.д. Зп секретаря от 50 тысяч (на руки) до... не знаю до скольких. Из тех девочек-секретарей, что лично я знаю, самый большой оклад 160 тысяч ("грязными"). И таких контор очень много. 24.12.2011 22:05:22, Не хочу светиться
вау
Про Газпробманк не надо вот про 50:)) Если не разбираетесь кто там есть секретарь, а кто личный помощник или советник, то лучше молчите. Секретарши там, те, которые лошадки и все на себе везут, самый низкооплачиваемый и бесправный персонал. 27.12.2011 17:45:47, вау
А при чем тут Газпромбанк? Я про Газпром писала. Лично я работаю именно в Газпроме, имею оклад 98 тысяч, плюс премии к НГ, 8 марта, ДНиГП и мат. помощь к отпуску:) Ну и еще кое-что:)В итоге среднемесячная зп получается в районе 150 тысяч.
И отлично отличаю референта зампреда, например, от секретаря какого-нибудь несамостоятельного управления, входящего в Департамент. Так что, это вы молчите, если не знаете:)
27.12.2011 19:30:57, Не хочу светиться
хорошая з\п
с такой я бы няне побольше оклад предложила
хотя не факт....
по опыту - чем больше люди зарабатывают, тем меньше хотят отдавать
24.12.2011 22:28:18, ev_ka
Не знаю, откуда у Вас такой опыт, но мой опыт говорит, что чем больше я зарабатываю, тем больше я готова платить няне, но выбираю уже не из бодрых пенсионерок-соседок, а из кандидаток помоложе, поэнергичней и со спец. образованием. Тем более, что дети становятся старше, с ними надо заниматься больше, а для многих занятий все-таки требуются спец. знания. 25.12.2011 09:49:49, Не хочу светиться
согласна 25.12.2011 10:01:51, ev_ka
А я не согласна. Я могу платить няне столько же, сколько Газпром ))) Но плачу, исходя из её квалификации и занятости. На качестве её работы это никак не скажется. Из опыта: повышается только самооценка няни, что не мешает ей смотреть "на сторону". 28.12.2011 17:08:35, тоже м.
ну все наемные работники "поглядывают на сторону". 29.12.2011 17:16:49, ev_ka
Тогда как в рекламе: "если не видно разницы, то зачем платить больше?" :) 29.12.2011 21:06:57, тоже м.
:))) 29.12.2011 21:12:08, ev_ka
Я не работаю секретарём и не являюсь HR-ом) Но, как тут уже написала девушка, секретарь-тоже Профессия, и job.ru-отнюдь не секретный портал, можете сами посмотреть) 14.12.2011 20:47:32, Oblachko_v_ubke
а я инженер-строитель ищу няню с з\п до 25т. руб. 14.12.2011 20:53:26, ev_ka
И, поверьте мне, найдете. В Москве сколько предлагающих работу - столько же (если не больше!) ее ищущих. Ищите няню под свой график и бюджет - найдете. Я искала 2 месяца первую няню, и в агентства обращалась (такой развод! резюме под копирку, за 40 тыс впаривают "нянь", которые к детям в принципе мало отношения имели), а вторую няню искала в режиме цейтнота - и нашла за неделю! На сайте таком же. Пока довольны. И бюджет был отнюдь не 40 тыс. А тем, кто тут пишет: от ребенка не отвлечься, все внимание ему - не пудрите мамам мозги. Достаточно поставить видеокамеру на 1 день, и столько интересного узнаешь о том, как няня с ребенком "время проводит". Наша бывшая няня приносила с собой ноутбук и чатилась по полдня, в то время как ребенок был предоставлен сам себе, произнесла за 2 часа свего 3 фразы ему: Покакал - пошли попу мыть. И "что за капризы?". Упреждая вопросы по поводу легитимности видеозаписи: я подписывала с няней договор, в котором был пункт о ее согласии на видеозапись. Если няне нечего скрывать, она и отказываться от такого пункта не будет. Ну а что касается всех этих комментов: Это мало, платите больше - согласна с другими мамаи: не устраивает предлагаемая ставка - так вас никто не уговаривает, ищите другое предложение. Зачем гадости-то писать? 14.12.2011 21:48:07, ponce
По-моему, никто автору сообщения гадостей не писал. А вот она довольно резко начала комментировать и бросаться словами “не нравится-не читайте, не работайте». Они и не работают)) Они просто высказывают своё мнение. 14.12.2011 23:06:38, Oblachko_v_ubke
гадости может и не писали, но почему то взывают к совести и говорят, что мало предлагаю. Если нет таких предложений, то я сама это пойму. и у меня такое ощущение, что многие из тут меня осуждающих за 25 или около того и работают. 15.12.2011 08:28:41, ev_ka
На 25 тысяч разве прожить в Москве, особенно если семья есть) Дело не в оплате, а справедливом соотношении нагрузки и оплаты. Я получаю 41000 , рабочий день с 9.30 до 17.00. Юрист)
У нашей сотрудницы есть дочка,школу закончила в том году, в институт поступила. Решила подрабатывать, самостоятельной быть) Устроилась курьером на неполный рабочий день. Работа не из лёгких, много ходить приходиться, по любой погоде. Но зато после обеда она уже свободна. Получает 23000. Девочка без опыта и образования.
15.12.2011 12:04:30, Oblachko_v_ubke
мы не о сотрудниках мифических разговариваем.
сколько Вы платите своей няне при з/п 41 тыс. руб.?
15.12.2011 14:44:01, ev_ka
У меня нет няни)) и детей нет. А появятся -я сама их буду воспитывать) при моём рабочем дне это вполне возможно)

Как мне кажется, детей воспитывают и несут расходы оба его родителя) Так что если предположить, что я уже имею ребёнка и хочу нанять няню, то её ЗП складывалась бы не только из части моей ЗП)) Да и платить мне станут больше со временем)
Думаю, няни выбирают не столько ребёнка, с которым им нужно будет проводить время, а выбирают родителей)
С ЛЮБЫМ ребёнком можно найти общий язык, если этого захотеть. А вот со взрослыми-нет.
Вы в своих замечательных сообщениях вполне показали свой замечательных характер)
15.12.2011 18:03:04, Oblachko_v_ubke
Бутя
Как говорится "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". Вот у меня уже 4 года няня обходится от 3 до 7 максимум тысяч в месяц. Как говорится, и в болезни, и в здравии. И из садика забирала, и на занятий возила, и со школы забирает сейчас в 12-15 три раза в неделю со своим питанием за ТРИ тысячи в месяц. А няня у меня - вот буквально - супер, московская интеллигенция во всеми вытекающими. И я ей на НГ приготовила подарок, в 2 раза превышающий ее месячную оплату, потому как реально люблю и ценю. И никогда ее ни на кого не променяю без ее желания. 17.12.2011 00:32:16, Бутя
Начало сообщения и дальнейшее его содержание меня сразило)))
Теперь-то я понимаю, отчего исчезает московская интеллигенция))
Вы меня заинтриговали! Кто это Ваша благодетельница?) Одинокая пенсионерка с не профильным образованием, живущая по соседству?)

Расскажите, пожалуйста, о нагрузке няни, её обязанностях) интересно)
20.12.2011 17:19:00, Oblachko_v_ubke
Бутя
Про интеллигенцию беседовать тут с вами точно не намерена, а вот обсуждать вопрос детей, имея в этом вопросе лишь теоретические познания действительно нелепо. Няня моя и правда пенсионерка, но далеко не одинокая, живет в моем же подъезде. Образование у нее непрофильное, хотя и высшее, двое детей и двое отличных внуков, поэтому ее педагогические качества видны по фактическому результату. Сейчас в ее обязанности входит 3 раза в неделю забрать сына из школы в 12-15, погулять, покормить обедом, сделать уроки и в 16-30 привести домой. Надеюсь, ваше любопытство я удовлетворила. 25.12.2011 01:11:19, Бутя
)Да, спасибо, моё любопытство Вы удовлетворили.

У меня нет привычки обсуждать что-либо, не зная о предмете. Я закончила педагогическй колледж, мама у меня-учитель начальных классов, работает в школе мнооооого лет. Сама я проходила практику в детском саду. Но вот решила поступить на юридический. Диплом защищала на тему защиты прав ребёнка при помощи ювенальной юстиции. У меня 4 племянников. С каждым из них, и со всеми вместе, я провожу уйму времени. Ходила раньше в больницы, учила читать, писать, устраиваю детские праздники. Так что с теорией, как Вы выразились, очень хорошо знакома)) И даже с практикой)) Да и не нужно иметь своих детей, чтобы понимать элементарные вещи.

Если Вам вдруг захочется ответить мне на это сообщение, то обращение "Вы" пишите, пожалуйста, с большой буквы)

Очень мило, что Вы потрудились ответить мне на вопросы) И особая благодарность Вам за то, что не стали обсуждать вопросы интеллигенции)
26.12.2011 19:00:43, Oblachko_v_ubke
Бутя
Увы, никакого желания беседовать с вами не имею вообще, потому как ничего ценного в детской теме вы сообщить не смогли, поэтому считаю возможным обращаться к вам соответственно. 26.12.2011 23:38:16, Бутя
Боюсь, Вам не о чем со мной разговаривать)))) Да и беседой это не назовёшь в любом случае)))так, дразнилка)))
Как бы Вам не показалось странным, но уважение к другим людям основывается на уважение к себе.
А если хочется узнать что-то новое и полезное -почитайте какую-нибудь книжку)) Можете спросить у своей прекрасной няни, с какой начать))
28.12.2011 23:21:53, Oblachko_v_ubke
Бутя
Мне действительно с вами не о ­чем беседовать, это верно, пот­ому как беседа с человеком, ко­торый пытается поучать других,­ не зная ничего сам о предмете­ спора, бессмысленна, а мне мо­е время дорого в буквальном см­ыле, чего явно не скажешь о ва­с. Ваши выпады недостойны внимания. 29.12.2011 17:56:56, Бутя
)
Я умею распоряжаться своим временем. И на всё его у меня хватает. Да и написать пару строчек много времени не отнимает))
Разве это спор? Спор-когда двое пытаются найти истину. А Вы хотите быть выше других, и только.
А что Вы знаете о предмете спора, чего не знаю я?)) И что же Вы сказали такого, что имеет ценность?) Ради чего писали свои сообщения?)
02.01.2012 16:41:17, Oblachko_v_ubke
Если вы (именно так, с маленькой - ибо с большой означает выказать уважение) не в курсе: автор тут не обсуждение своей персоны предлагала, а разместила объявление о поиске няни. На своих условиях.
"Оставьте уж в покое её тёмное прошлое" (С)
Тем более, что выше вы сами признались, что не в теме.
С прошедшим вас! )))
04.01.2012 23:17:07, Не облачко :)
Если бы Вы не обезьяничали, а внимательно прочли сообщение, то увидели бы, что вопросы адресуются не автору темы. А еще то, что уважение к другим начинается с уважения к себе.
Слабо ответить, остаётся только ёрничать?)) Или вдруг окажется, что сказать-то, по сути, и нечего?))

Если бы перечитали всё, что выше написано от моего ника, могли заметить, что я как раз "в теме".

Я не считаю нужным принимать поздравления от людей, выказывающим мне неуважение.
05.01.2012 14:07:30, Oblachko_v_ubke
Сколько пафоса! :)

Слабо перечитать то, что сами же писали тут? В какой вы теме? Как нахамить тем, кто имеет другое мнение? Не трудитесь, мнение недалеких всезнаек меня не задевает.
Вам воспитание позволяет отвечать хамством на поздравления? Что и требовалось доказать :))

"У меня нет няни)) и детей нет." Ваши слова?
Остается этому только порадоваться. Не в той вы теме :)
07.01.2012 00:27:09, Не облачко :)
Еще раз повторяю читайте внимательно. Да, детей нет. И няни нет. Но...там еще написано))) Хотя, конечно, некоторым удобней видеть то, что им хочется))
И вопросиков Вы как-то не заметили)))

И да, я много чего знаю))

А у Вас есть мнение?) Где Вы его высказали?

А чем Ваши поздравления отличаются от хамства? Мне говорят, что меня не уважают, а потом поздравляют. Моё воспитание не позволяет отвечать на проявление неуважения "спасибо".
07.01.2012 23:51:09, Oblachko_v_ubke
Воспитание = "спасибо" в любом случае.
Вам не надоело демонстрировать своё мнение там, где его никто не спрашивает?
08.01.2012 14:34:16, тоже м.
без комментариев ))) 16.12.2011 08:47:25, ev_ka
согласна с Вами, ponce 14.12.2011 08:19:06, ev_ka
Жалко няню, которая будет у вас работать - вы так тут на всех нападаете.... А ей терпения и выдержки. Хотя могу сказать, что на 25 тыс рублей наверное можно найти. Моя подруга, поменяв несколько нянь нашла последнюю няню месяца за три - обклеила весь район объявлениями - отозвалась женщина из соседнего подъезда. Работает у неё уже второй год. Пока повышения зарплаты не просит и друг другом довольны. 17.12.2011 02:33:19, Penelopa
бред какой-то. не нападаю я ни на кого, путаете что-то 17.12.2011 10:23:13, ev_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!