Раздел: Няня и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько было малышу когда вы оставили его с няней? Опрос

Сколько было малышу когда вы оставили его с няней? Опрос. Как вы психологически себя чувствовали?
07.01.2003 16:04:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
8 мес
нормально.
17.01.2003 12:21:30, vinograd
1.7. Чувствовала себя великолепно, потому как просто одурела от сидения дома и сложных семейных отношений. Еще пару месяцев и с дитем прыгнула бы с небоскреба... Да, волновалась, звонила по десять раз на день... Но нам с первого раза попалась замечательная няня, которая у нас уже полтора года работает. 10.01.2003 19:56:07, Polett
Где нашли замечательную няню и сколько это золото стоит??? 21.01.2003 21:23:57, Маманя
3 месяца. Психологически чувствовала себя нормально, т.к.оставила на хорошего надежного человека. Второго ребенка мне вообще прийдется новорожденным оставить. 10.01.2003 10:58:01, K&J
Котенок!
Няня появилась где-то в 5-6 мес. Сначала на пару часов 2-3 раза в неделю. Когда сыну было 1,1 г., я вышла на работу, и няня стала работать полный день. К этому времени ребенок к ней полностью привык, оставался абсолютно спокойно. Она до сих пор с ним сидит, уже третий год. Все довольны.
P.s. Да, няню нашу я знала еще до беременности..
08.01.2003 14:53:39, Котенок!
Лёка
страшую оставили с няней в полтора года, до этого с ней бабушка сидела, я няней я хоть вздохнула свободно и ребенок себя спокойно почувствовал, младший с няней на полный день остается с двух с половиной месяцев, няня была прежняя - мы на нее просто молились, правда она потом умудрилась сломать позвоночник и няню пришлось искать новую - мелкому было шесть месяцев, нашли быстро и сразу на полный день
няням своим я полностью доверяю и за детей спокойна, папа наш на них просто молится
08.01.2003 08:59:20, Лёка
Лёка, а как вы так быстро нашли хорошую и где, не поделитесь? А то я вот ищу второй месяц и всё никак. Кстати, деньги вроде нормальные предлагаю... 08.01.2003 21:15:43, Крёстная
Лёка
быстро нашли, наверно, потому что времени особо не было))) искали по агенствам, звонили, приходили говорили с кандидатками, список требований и вопросов у нас был готов, поэтому достаточно быстро понимали, подходим мы с няней друг другу или нет, потом был визит домой для знакомства с ребенком, но это только в том случае, если няня устраивала по все параметрам, если что-то меня или мужа смущало - отказывались сразу
и в первый и во второй раз мы переговорили с порядка 20 кондидатками, агенства тоже были разные, но в итоге оба раза нас выручила одна и таже контора, там просто замечательная женщина с чутьем на людей, она быстро поняла, что мы хотим и именно это нам и нашла
09.01.2003 08:43:38, Лёка
а телефончик агенства и имя тети-менеджера не подскажете? А то мы вчера в двух агенствах были, в одном - кошмар полный, предлагали СОВСЕМ не то, что мы просили, да ещё намекали, что если с первого раза не выбираешь у них, то за второе собеседование надо платить 50$. А во втором предложили сразу 4 человек, двое из них вроде нормальные и живут недалеко от нас (что немаловажно), но одна - пожилая вдова, которая всегда доступна, а вторая - энергичная женщина 46 лет, но у неё муж и ребенок (правда взрослый). Вот и не знаю кого выбрать, нужно ещё посмотреть наверно... 10.01.2003 09:29:30, Крёстная
Лёка
не сочтите за рекламу) нас выручало агенство Акарт, у них есть свой сайт, там надо искать телефон, а то они часто переезжают, хозяйку агенства зовут Надежда Петровна
мое мнение - агенства, которые за подбор няни берут деньги до заключения Вами договора с конкретной няней, очень сомнительны, я от услуг таких отказывалась сразу
10.01.2003 12:27:49, Лёка
Спасибо за ответы, а то придется малышку с 3-х месяцев с няней оставить ..Волнуюсь, как найти хорошую и за маленькую.. 08.01.2003 16:37:39, эхо
Лёка
если в самом начале знакомства с няней Вам в ней что-то не нравиться или что-то будет смущать - лучше откажитесь от нее 08.01.2003 16:56:34, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!