Требуется помощь по хозяйству, постирать, приготовить, помочь навести порядок и т.п. взамен - проживание либо изучение иностранного языка (английский, немецкий, французский).
О себе могу положа руку на сердце сказать: прагматик, но добрый, отзывчивый, преданный в дружбе и благодарный, черпающий вдохновение в творчестве любого доступного мне рода, интеллектуальном, духовном материально-деловом росте, а также конструктивных отношениях любого плана… Порядочность для меня – основополагающая ценность.
С уважением, Виктор.
8-915-4958801
ICQ:289341668
Skype:viсtor.ani
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Требуется домработница взамен за проживание либо изучение иностранного языка
27.08.2011 13:16:29, Виктор_А
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.