Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такой вопросик: устраивать новой няне пр

Такой вопросик: устраивать новой няне проверки или нет? Опыта поведения с нянями нет. Она у нас первая.
занимает вопрос, что она делает, когда находится одна с детьми. Особенно, когда наслушаешься ужастиков про нян.
25.08.2004 12:05:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anna_+
много раз говорили про проверки. Считаю что ЭТО - нормально(знать что происходит в ваше отсутствие дома, с ВАШИМ РЕБЕНКОМ!!!).
Что вы можете сделать(поставить) помимо дорогих скрытых камер слежения?
-включить самый обычный магнитофон - на "запись";
-включить заранее припрятанную видеокамеру(ту, где слышен голос) на "запись";
-где-нибудь (на шкаф) положить маленький 10-часовой цифровой диктофон.

С помощью этих средств вы не увидите, но, по крайней мере, УСЛЫШИТЕ - какой микроклимат в домк в ваше отсутствие.

Удачи вам!
25.08.2004 13:17:36, Anna_+
Спасибо.

Что раньше говорили про проверки не знаю.
Я недавно к вам приобщилась.
25.08.2004 13:26:01, Вока
я своим не устраивала. возможно, мне просто повезло. я их нашла через хорошее и дорогое агентство, где их действительно проверяют (и по линии МВД и по рекомендациям). хотя многие ставят адио- и видеозаписывающую аппаратуру. если вам хочется проверить - проверьте. так будет спокойнее. 25.08.2004 13:01:45, cris
Через агенство искать няню мне не по карману.
Что касается МВД и сама могу проверить.
Больше меня волнует вопрос, не сделает ли она моему ребятенку чего: оставит плакать, например, пока сам не успокоится; накормит ли вовремя; как общаться с ним будет и т.д.
Это что глупо: волноваться за ребенка? Он ведь не может еще сказать ничего.
25.08.2004 13:11:36, Вока
тогда ставьте оборудование. и проверьте рекомендации. 25.08.2004 13:25:58, cris
Рекомендации мне кажется не надежно: скажет она какой-нибудь своей подруге, что ей позвонят, надо ответить то и то.
А потом она раньше именно няней не работала, только домработницей, а до этого с собственным внуком сидела.
25.08.2004 13:29:37, Вока
тут вы правы. а вас в принципе устраивает, что у нее нет опыта работы няни? у меня было несколько нянь, после первой я решила - без опыта в семье никогда не возьму. 25.08.2004 13:44:12, cris
Устраивает.
Ведь мы все тоже без опыта были, и ничего своих детей растим.
А потом у нее есть сын, которого она растила, опять же внук.

у меня ситуация безвыходная: вышла на работу, через неделю муж выходит из отпуска, няня нужна срочно, а агенства сейчас не осилю. И что делать?
25.08.2004 13:59:36, Вока
если устраивает - хорошо. но ведь даже без агентства можно найти няню с опытом. 25.08.2004 14:05:31, cris
Вопрос в цене и ограниченности во времени: я уже работаю, а мужу через неделю из отпуска выходить 25.08.2004 14:08:56, Вока
ищу работу няней. Желательно по 2,5$ в час, пишите magnolia81@mail.ru Опыт работы имеется. 25.08.2004 22:02:25, молодая няня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!