Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

няня

скажите, пожалуйста, где найти хорошую (добросовестно-ответственную)няню.... Или все, кто сидит с чужими детьми одинаковы?
26.04.2011 23:50:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие няни есть .Если вам единожды не повезло-это не означает что вообще хороших людей нет.
А судя по очень злым комментариям ниже ,то таким злым особам априори хорошая няня не может попасться.Потому что если даже будет хорошая няня-то куда им свою желчь сливать?
29.04.2011 16:26:20, няня.
Вы предлагаете 22-25 тыс. при занятости 11 часов в день? И, встретившись с недобросовестными и безответственными, называете всех нянь одинаковыми? Может, не гоняться за дешевизной - и будет Вам счастье... 27.04.2011 11:16:54, зайчики
за такие деньги,при такой занятости человек может только присутствовать,носик вытирать и попку мыть.А остальное денег стоит 29.04.2011 17:43:52, Тавричанка
это точка зрения няни? или мамочки? суть топика была- есть ли в принципе няни добросовестные, а не сколько они стоят.
если человек "нечистоплотен" ему сколько не плати- он посадит ребенка перед тв и будет своими делами заниматься..
30.04.2011 22:27:35, Anna_181206
Я была такой хорошей няней. Не скрываю, что работала для того, чтобы заработать денег. Но обязанности свои четко выполняла, все, что было оговорено, ничего лишнего, без излишнего усердия, но добросовестно. Просто я по жизни такая, любую работу выполняю добросовестно. Но цену за свою работу устанавливаю сама, в соответствии с квалификацией. Для примера. Два года назад это было 200 р. в час за одного ребенка и хоть 8 часов, хоть 24 часа, цена не менялась. Уборкой не занимлась, только тем, что касалось ребенка. 01.05.2011 19:51:28, pringles
удивительно!! уж не барышня ли из агентства, столь настойчиво предлагающая свои услуги, оставила комментарий??? именно вопросы оплаты, национальности и занятости имели место быть.. у вас какая цель была, когда вопросы задавались? написать коммент? странная работа для сотрудника аг-ва по подбору персонала. 27.04.2011 23:29:48, Anna_181206
Я - не агентство, а частное лицо. С Вами не имела чести общаться. Все данные узнала из ранее открытой Вами темы. Просто заинтересовала подача:"А правда, что все няни бяки?" Встречный вопрос:"А правда, что все мамы хотят сэкономить и верят, что бывает дешево и хорошо?" 28.04.2011 00:14:26, зайчики
natali55
Это только за присмотр без готовки,уборки,глажки, стрики. Те это мало? 27.04.2011 15:21:03, natali55
Автор хочет не просто присмотр, а "игры, занятия, прогулки, отвести-привести" Плюс русская. И все это за 100 рублей в час! Да, только стирки, готовки, глажки не хватает. 27.04.2011 20:29:44, зайчики
natali55
Сейчас смотрю и очень много объявлений 28-30т.р. - полный день, готовит, стирает, гладит,те няня+помощ.по хоз-ву!И пост.рег. в Москве 28.04.2011 17:17:00, natali55
Ну простите.На сарае можно тоже много чего прочитать,а что внутри?Я встречала объявление с требованиями:высшее пед.,музобразование и английский, а з/п 17тыс.Ну это ни значит,что такая няня найдется.Не экономте на святом.Скупой платит дважды 29.04.2011 17:49:25, Тавричанка
Татьяна, а сколько, кстати, стоят Ваши услуги? и что входит в оплату? что Вы делаете с ребенком? 30.04.2011 23:20:08, Anna_181206
Мои услуги стоят 250 в/ч.Опыт с детьми от 0 до 12 лет.Уход,гигиена,соблюдение режима,приготовление и кормление,прогулки длительные, в любую погоду(это принципиально, особенно с грудничками,для укрепления иммунитета),но с согласия родителей.Спортивное развите.Развитие по основам методик раннего развития (Монтессори,Доман,Зайцев,Никит­иНы,Железновы,Жукова,С.Лупан,Мальцева,Васильев и Венгер),но имею уже и свои наработки.Каждый ребенок индивидуален и моя задача эту ,его особенность сохранить и усовершенствовать.Уход за детскими игрушками,комнатой и гардеробом.Сопровождение на занятия. 30.04.2011 23:53:12, Тавричанка
а сколько Вам лет, образование (ошибок много грамматических, уж извините, в глаза бросается), дети свои есть? откуда Вы? 30.04.2011 23:57:14, Anna_181206
Мне 52.Образование как ни смешно медицинское и библиотечное.плохо работаю с клавиатурой. хватаю первую попавшуюся букву и запятыми обхожусь,спешу, вот и смешу.Кстати работодатели мне эту сумму сами определили, у них спросить надо.Дети есть.Сын и внучка.Но они далеко.Я долгое время жила на Украине, приходилось работать в русле делопроизводства на украинском.Как ни боролас,но увы, нахваталась.А у них, как,Вам наверное известно с 1992 года изменение фонетики и граматика и вся лингвистика с ног на голову,Особенно гласные.Но Вы правы-это не может быть оправданием. 01.05.2011 00:37:05, Тавричанка
natali55
у Вас был отриц. опыт? pomogatel.ru знаете сайт 27.04.2011 00:14:16, natali55
natali55
Сама задаюсь этим вопросом,
но деваться некуда, тоже ищу няню.
27.04.2011 00:13:12, natali55


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!