Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natali55

Ищу няню на полный день для сына 3-х лет с 25 июля, м. Красногвардейская (ул.Кустанайская д7 к4)

Ищу няню для сына 3-х лет с 25 июля, м. Красногвардейская (ул.Кустанайская д7 к4)
Женщина возраст от 38 (Гражданство РФ или Украина) Опыт работы, рекомендации, мед.книжка.
Обязанности: только ребёнок (прогулка, развивающие игры, разогреть еду и покормить, уложить спать, прибрать за ребенком игрушки, приготовить ребенку ужин). Убирать не требуется.
График работы: полный день пон-пт с 8.30 до 19.30. Забрать с сада (с осени). Посидеть с ребенком во время болезни, в выходные по договоренности, 100 рублей в час. Познакомиться, обсудить все можно до начала июня!
26.04.2011 12:41:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, уважаемые профессиональные няни, ну зачем такой тон? А если у человека действительное не высокая зарплата? А если она - мать-одиночка? Бывает ведь ситуация, когда ребёнка оставить ен с кем, а самому работать надо, а зарплата невелика. Бывает, правда?

natali55, вам будет сложно найти няню с такими условиями, честное слово. Полный день, дорога, плюс невысокая оплата. Профессиональную няню на такие условия найти сложно. Разве что в соседнем подъезде будет жить. Попробуйте поискать среди пенсионеров или студентов - это возможно. Профессиональные качества пострадают, конечно, но если вам не принципиально, если важнее просто присмотр, то почему бы и нет. Попробуте поискать среди студенток-педагогов или пенсионеров бывших воспитателей - это хотя бы отчасти гарантирует профессиональный подход и понимание работы.
Ещё поищите среди немосквичек, а в ближнем подмосковье - женщины до 40-45 лет охотно ездят работать в московские семьи. У вас получается 1100 в день, то есть примерно 22000 в месяц - это немного по московским меркам, но много по подмосковным. На подольском городском форуме средняя зарплата няни с полной занятостью без проживания - 15-17 тысяч, и это считается немаленькой зарплатой.
Я убедилась, что профессиональные качества и оплата не всегда взаимосвязаны. Одна моя знакомая уже лет 15 работает няней, платят ей достаточно много, но отзывы - не очень. Нет, она неплохая няня, только детей не очень любит, скорее терпит. А платят немало потому, что в нашей округе она одна из немногих имеющихся нянь, остальные в Москву подались. А в нашей округе есть жители коттеджей, есть матери-одиночки, есть люди, вынужденные отсутствовать по нескольку дней и даже недель. И всем им нужна няня. Есть две пенсионерки-няни, - получают совсем немного, одна 80 рублей в час (400 в день), другая - 100 (1000 в день), бывшие воспитатели. Обе очень довольны, обе очень стараются и родители ими тоже очень довольны. Первая страдает артиритом, мало ходит, но ТАК любит девочку, стала для неё настоящей бабушкой. Вторая более подвижна и помоложе, сидит с погодками - цена по московскм меркам низкая, но мальчишки души в ней не чают, и для них она тоже бабушка - любящая, заботливая, научила побоих читать и считать, печь блинчики и собирать грибы))) Так что - как повезёт, - ищите.
Удачи вам в ваших поисках.
30.04.2011 00:54:23, Natalisto
AuntHelen
Оплата действительно невысокая. Не рассматривали такой вариант: найти маму, сидящую со своим (своими) детьми, и отдавать на день ребенка ей, как в домашний детсад? У меня так делала знакомая, это было очень удобно для всех - соседний подъезл + подработка второй маме. По деньгам получалось дешевле))). 10.05.2011 09:34:20, AuntHelen
Вы прикалываетесь? 27.04.2011 23:24:53, осик71
+1 Ха-ха-ха! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Мамы, очнитесь! Ну кого вы найдете за 100 рублей? Не подставляйте своих малышей и свои дома. 28.04.2011 00:48:04, зайчики
с сада, с осени:)))))))) А чо? Может и найдет такую грамотяйку:)))) 28.04.2011 09:47:48, осик71
У Вас с деньгами плохо, или Вы своего ребенка не любите совсем.Лиж бы как.За такие деньги к Вам придет ни профессионал, а аферист.Можно конечно "дурочку" найти, но зачем Вам она.Это опасно!!! 29.04.2011 11:05:31, Тавричанка
лишь бы- так пишется.
я вот читаю, и мне интересно, кто и из каких соображений устанавливает себе размер оплаты в час?
Опасно в любом случае- и человек с улицы, и из агентства..
и не в размере гонорара дело, а еще раз, в порядочности.
30.04.2011 22:36:11, Anna_181206
Спасибо за подсказку.Эти цены устанавливаются жизнью.Да, надо понимать,что найм домашнего персонал-это удовольствие дорогое.Приезжие ,тем более за 100 рублей не станут.Съем жилья в Москве очень дорог.Мы вот вместе с мужем работаем, одна зарплата за квартиру.Вот Вы о порядочности.А разве порядочно эксплуатировать человека за малую оплату? Выискивать лазейки.Конечно, если у Вас трудное материальное положение, а ребенка оставить не с кем. и работать необходимо и детсада нет.Всякое бывает.Будте очень осторожны.Я очень хорошо знаю рынок домашнего персонала.Цена реальная от 200 р/ч.,при уходе только за ребенком, без дополнительных нагрузок.10-12 часов в день Это очень утомительная работа.Человек принявший для себя решение работать нянею в семье обрекает себя на многие риски.Во-первых работа без трудовой,а значит без пенсии,медицинской страховки,ответственность за чужего ребенка и многое другое.А уж если вы просто хотите сэкономить,то это не тот случай.Ответственный и порядочный человек не пойдет на такие деньги, которые вы предлогаете.Вы ведь свой труд и свою профессию оцениваете не в сто рублей? Вот с этой колокольни и рассуждайте.Уважайте Вы и к Вам будет то-же самое.Взвесьте все. 30.04.2011 23:24:40, Тавричанка
ну вот наконец, мы стали говорить о причинах поиска няни с весьма скромным, по мнению нянь (!), предложением оплаты.
Вы правы насчет рисков няни.
Ответственный и порядочный человек не станет, полагаю, ломить цену... Мир не настолько испортился еще... В общем, суть понятна. Платите, и чем больше, тем лучше, что, к сожалению, также не гарантирует результата.. спасибо.
30.04.2011 23:42:27, Anna_181206
Очень жаль.что наш труд няни оценивается Вами копеечно.Приличный маникюр стоит от 500 до 5000 рублей, а тут ребенок!!!.Ну, что Вы в самом деле? Сейчас передержка собачки стоит от 1000 руб. в день.Вы подбираете няню своему малышу заранее ее не уважая, не доверяя.Каким-то своим бухгалтерским наитием оценили ее труд.Странно как-то, если не по Вашему,то и не по-порядочному.Увы, но Вы ищете лоха,а с ним жизнь плоха.К сожалению Вы меня не услышали.Никто ни ломит цены-цены скромныеи реальные.И вообще няньчите соего ребетешечку сами за 100 рублей да и все. 01.05.2011 00:17:05, Тавричанка
Ваш труд няни оценивается адекватно "занимаемой должности с функциональными обязанностями". То, что заниматься с одним ребенком (и только ребенком)- это адский труд, тут не могу согласиться на 100 проц. да, тяжело, но не так, как няни сетуют..
Про сообщение- это что за крик несостоявшейся души? Маникюр за 5000 рэ- что это за цены из области фантастики, что это за приличный маникюр такой?? приличный стоит 150- сверх приличный 400 рэ. Про собачек- так вообще, звиняйте, не в кассу...
я ищу не лоха, а приличного человека, которому, к слову, не будет свойственна еще и зависть, которой почему-то пронизано последнее сообщение. подбирая няню своему малышу, прежде всего уважаю и опираюсь на его потребности и обеспечение спокойствием себя.
насчет скромности цен- можно долго спорить. я не считаю нормальной и скромной цену няни в 55 т. рэ в месяц. Учитывая, к тому же отсутствие специального образования.
02.05.2011 01:02:29, Anna_181206
Не набрасывайтесь на меня Анна.Я поделилась своим опытом.Рынок цен домашнего персонала я знаю.А что значит нет специального образования?Мое медицинское дает мне возможность работать с детьми до трех лет, а в библиотечном специализация "методист раннего развити детей".Участвую в различных тренингах, последний был по Вальдорфской школе.Очень понравилос,но кое-что настораживает.Я очень люблю повышать свою квалификацию.Многие советуют мне написать книгу о нянях, но я пока не созрела, да и граматика у меня хромает.А насчет маникюра вы не правы Моя знакомая маникюрша работает в салоне на Сухаревской, там такие цены.А дома она мне обрабатывает кутикулу за 200рэ.Если Вы считаете, что Ваша Няня ,работающая ежедневно по 8-12 часов будет успешно трудиться за 100 рэ в час, желаю успехов.Я сейчас работаю на своих условиях, а с августа обещают повысить.Я никого за язык не тянула,сами так решили.В ожидании этого повышения я думаю, как бы еще усовершенствоваться в знаниях и передать их малышу.Деньги конечно зло, но разве няни его придумали? 02.05.2011 08:58:25, Тавричанка
Egoramama
Простите, Татьяна, но на сей раз вы уже и меня утомили поучениями и рассказами о своей исключительности.
Ситуация по Станиславскому: не верю! Не верю, что вы няня высокой квалификации и вообще востребованы в этом нелёгком деле. Очень много времени вы проводите в сети - в частности, на этом сайте, - когда уж тут работать? Столько сидеть в сети после работы можно, если днём работаешь спустя рукава или вообще отдыхаешь.
Ваше неуёмное желание поучать всех и вся, а так же обсуждать чужие финансовые дела вообще не делает вам чести. Хорошая няня не сплетничает.
К тому же, ИМХО, высокая квалификация априори предполагает вежливость, грамотность и умение выдерживать спокойный тон беседы. Что бы не случилось!
Простите, но все мы тут не от хорошей жизни пишем-читаем. Причина вашего тут присутствия вообще не понятна. Это не вопрос - это констатация факта.
05.05.2011 19:17:31, Egoramama
Каникулы у меня были.А теперь переписываться нет времени.Выхожу на работу.Поучать Вас вовсе не было желания.Всего лишь делилась опытом.Чем же я Вас таким утомила?.Вы мне, между прочим,, тоже сейчас нахамили.Вот и из сети прогоняете.Но Вам ,видимо,можно.Я просто ответила на вопрос "сколько платить няне".Это что,поучения?Меня спросили- я ответила,как смогла.Вот уж не думала,что поделиться своим опытом-это хамство.Ваши Финансовые возможности обсуждать мне нет интереса и желания.А верить или не верить это дело лично каждого.Но я не обманывала Вас ни одним словом.Будте здоровы и счастливы. 05.05.2011 20:03:46, Тавричанка
Egoramama
Что вы, что вы! Хамить тут можно только вам! ;)
Ваш первый пост в этом топике:
"У Вас с деньгами плохо, или Вы своего ребенка не любите совсем.Лиж бы как.За такие деньги к Вам придет ни профессионал, а аферист.Можно конечно "дурочку" найти, но зачем Вам она."
Предельно корректно написано, никого не осуждаете, никого не поучаете - золото, а не няня. Человеческие качества вызывают особенное восхищение. Пришла, научила, наши денежки пересчитала, другую няню обозвала.
Если бы это был ваш единственный пост... Вы тут уже во всех темах, посвященных з/п нянь, себя похвалили и в качестве истины в последней инстанции показали. Правда, когда вас уличают во лжи, вы обычно или свои посты удаляете или начинаете обижаться на мам.
К 52 годам (я ненамного моложе) пора понять, что никто вам ничего не должен. Ваше право не соглашаться на некоторые условия, в этом вы правы. Но даже ради вас конъюнктура рынка не изменится.
05.05.2011 23:07:50, Egoramama
Ну Вы даете,Егорамама!В первых постах намного жестче ругались:"Вы так прикалываетес?","А что может она и найдет такую грамотяйку" и т.д.Прочитав эти самые посты,я как раз,решила встать на защиту мамы, которая хотела за 25т.руб. найти хорошую няню.А получила по шее.Рынок труда нянь, я ,действительно знаю отлично.Поделиться своими знаниями не хамство.Может быть Вы первые посты не читали,а уцепились за мои.Я ничего не удаляла.Поучаете,вообще-то Вы меня.Да еще и ругаете.А за что? Я разве у Вас работаю? У меня сложилось так, у Вас, по другому.Мы просто с Вами на разных колокольнях.Я уже писала,что люблю учиться.Вот и у Вас что-то взяла полезного, а в чем-то утвердилась еще больше.И, все таки, повторюсь.За 100 руб.в час вы приличную няню не найдете.Разве, что на некоторое время,пока она найдет, более подходящее место. 06.05.2011 10:54:18, Тавричанка
что-то слишком болезненно собеседник реагирует.... 07.05.2011 00:27:53, Anna_181206
Тамбовский волк Вам собеседник.Оскорбляете,хамите.Бред всякий несете.Уличить меня хотите,а сама белая и пушистая.Я, дескать Ваш кошелек опустошаю.а сами в мой карман лезете.А о безграмотности?Д-к я так прикалываюсь.Платите своей няне сколько хотите.Хоть совсем не платите.Может повезет на волонтера.Кому как повезет.Нет больше желания с вами пререкаться.Бесполезно это все. 07.05.2011 02:46:29, Тавричанка
грубить изволите, сударыня....Боже упаси от такой няни... 09.05.2011 00:11:30, Anna_181206
И я О том. 09.05.2011 19:03:14, Тавричанка
Egoramama
Ну уж нет, Татьяна, не уходите!
Поучите нас, глупых мамаш, ещё чему-нибудь!!!

Противно...
07.05.2011 15:38:06, Egoramama
Взаимно! 07.05.2011 16:52:01, Тавричанка
А ведь это читают ваши потенциальные работодатели. Вы ж себя как качественную няню заявили. Теперь к неграмотности еще хамство и неуравновешенность в резюме добавили. 09.05.2011 00:26:12, Anna_181206
У меня нет проблемы с работодателями. 09.05.2011 19:04:49, Тавричанка
ну вот, досуга лишились..
такая милая женщина была, Няня!!!!!!!
09.05.2011 00:10:22, Anna_181206
Egoramama
Тогда я Вас повеселю, перефразирую исторический анекдот (в тему) )))
Приезжает "няня" с заработков на родину и рассказывает: "Ну и мамы в Москве! Как собаки - еле-еле одна от семерых отгавкалась!"
10.05.2011 14:20:49, Egoramama
ну, а,как Вы хотели? 09.05.2011 18:55:39, Тавричанка
Egoramama
Ну к чему столько злости? Действительно получается, что "если не по-вашему - то не по-порядочному".
Вы вот выше написали о себе. Не думаю, что вам было бы приятно услышать в ответ на ваши запросы (по аналогии с вашей последней фразой) "И вообще со своими знаниями идите работать в садик за 10 000 да и всё".
А если без взаимных обвинений?
01.05.2011 17:07:06, Egoramama
Да нет никакой злости.Желание докричаться до Вас вот и все.Хотя Вы вовсе не обязаны прислушиваться ко мне.Поступайте так, как считаети нужным.Я всего лишь поделилась своим и своих коллег опытом.Простите,если обидела Вас.Желаю Вам и Вашему малышу хорошего человека.С майскими праздниками.Татьяна 01.05.2011 23:05:00, Тавричанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!