Раздел: Няня и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От редакции телеканала Кому попадались недобросовесные няни?

Добрый день! Меня зовут Елена, я продюсер Федерального канала, программа доброе утро. тема ближайшего сюжета - недобросовестные няни. Кому попадались такие, очень хотим записать с Вами интервью Со мной можно связаться по тел. 8-916-688-28-07 Елена Заранее спасибо
23.04.2011 22:01:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чаще всего недобросовестные работодатели попадаются.А вот плохих нянь в моей практике не попадалось.А я их знаю много.То что показывают по телевизору не правда.Сейчас на рынке труда нянь очень квалифицированный и добросовестный кантингент.Вот Вам случай одной моей знакомой няни.После недельной работы ее 8-летний воспитанник прыгнулна няню с лестницы, уронив ее пнул в живот.Няня поднявшись схватила егоза шиворот и встряхнула.А мамочка все это с кухни наблюдала по видео.Вместо того извиниться за своего отпрыска,она объявила няне о том,что раз няня посмела поднять руку на бедного мальчика, то няня вместо выходного, поедет на дачу и вылижит ее бесплатно.Прямо чисто салтычиха.У таких мамочек детей изымать надо, что-бы монстров не ростили 29.04.2011 18:09:57, Тавричанка
Вы, знаете? Только отписалась Вам,а тут узнаю.Одна из моих коллег была застигнута,вот,на чем.Подпаивала младенца спиртным,что бы засыпал и спал..Ну что,вот,это.Как можно?Мои посты,выше,без коминтариев. 09.05.2011 18:52:35, Тавричанка
все,же это,,скорее,исключение. 09.05.2011 19:08:53, Тавричанка
Меня тоже хозяйка агенства заверяла, что у нее все няни хорошие, а ту, что мне подобрала, знает 100 лет и уверена в ней. Только на практике няня оказалась - ужас, водила ребенка гулять к своим подругам в гости, укладывая спать, не переставала болтать по телефону. Едва я выходила за порог - включала телевизор и плюхалась на диван с журналом, а двухлетка слонялся по дому без присмотра. 2 недели так "проработала" и с ней пришлось расстаться.
А когда я сообщила об этом в агенство, мне заявили, что няня хорошая, просто мой ребенок проблемный. Да, проблемный - за ним нужно смотреть, гулять, спать укладывать, кормить, а не просто телик смотреть и с подружками трындеть и деньги за это получать.
Уверена, что эта хозяйка агенства могла бы не моргнув глазом сказать, что "кантингент" у нее золотой, и плохих нянь не встречалось, в отличии от работодателей и их монстров-детей.
06.05.2011 23:48:32, ну да, ну да
Нет!Есть добросовестные.Вам , просто не попадались. 09.05.2011 18:45:51, Тавричанка
:) 09.05.2011 22:11:23, Anna_181206
Да! Агенства разные бывают.Вам здорово не повезло.Таких нянь гнать надо, что-бы профессию не позорили.В голове просто не укладывается. 07.05.2011 02:26:53, Тавричанка
А Вы что-бы всегда так пишите? Первый раз, конечно, возможно описка. Но если дважды, то это скорее у Вас такая специальная "фенечка". А ростили, а кантингент? 07.05.2011 20:28:07, вопрос
Угу!Вроде Фенечки.Люблю прикалываться.Когда у людей нет аргументов,то они на эти опусы орфографии ссылаются.Но, правда, клавиатуру еще плохо освоила.Что бы растили контингент грамотный наши няни.Разговор -то о другом.О том,что няни плохие бывают.И с отличной орфографией может [цензура] попастись. 07.05.2011 21:27:00, Тавричанка
во, тетка дает... 09.05.2011 22:13:07, Anna_181206
Я могу рассказать про недобросовестное агенство-мошенников,которые подсылают клиенту подсадную утку-няню,оформляют неправильно составленный договор между тремя сторонами.В результате через 3-4 -х приходов няни,она делает ручкой,а дальше могу рассказать лично. 28.04.2011 18:55:21, USYA
А еще бывает наоборот.Договариваются с работодателем.Няня работает,через месяц отдает половину своей зарплаты агентству, а через следующий месяц ее увольняют без объяснения причины, а вместо нее присылают другую.И так по- конвейеру.Бизнес, он вот, такой "жульничий". 07.05.2011 21:43:07, Тавричанка
А про добросовестных не хотите рассказать, столько людей талантливых, чудесных, по много лет отработавших в одних семьях, что же все только негативное показываете?
Частный агент
27.04.2011 14:00:14, arina151179


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!