Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоят услуги сопровождения?

Ребенка забрать из школы около 16-00 (Соколо-Окт Поле) далее 10 мин пешком до спорт Школы, в спортшколе 2 часа ожидания, потом домой на Войковскую видимо на тролейбусе (7 мин пешком от метро)
три раза в неделю такой фитнес!) Сидеть с ребенком не надо, просто доставить домой

Спасибо
10.02.2011 14:06:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите мне на почту, есть свой автомобиль и как часто вам нужно, каждый день или нет? 10.02.2011 15:58:53, муза мужа
надо 3 дня в неделю пн-вт-чт
сейчас пока вожу-забираю сам, но скоро халява в работе закончится

надо понять сколько это будет стоить
Спасибо
10.02.2011 18:57:32, Собственик
ну, если считать по 150 руб в час, получается около 3 часов, за 400 я бы согласилась, 300, если не сидеть там, а просто отвезти-привезти. Пишите в посту, если устроит 10.02.2011 19:18:44, муза мужа
в спортшколе сидеть не обязательно, 2 часа свободного времени)
т.е. реально это 1 км от школы до спортшколы его туда отвести, и через 2 часа его с сокола (спортшкола) отвезти на войковскую

ЗЫ в почту почему то не могу ответить, авторизацию просит
по цене понял, вполне адекватно мне кажется.. хотя других предложений не слышал
10.02.2011 19:41:20, Собственик
я вам написала на почту. 10.02.2011 21:56:51, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!