Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.10.2010 09:16:55

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возьмите у соседей,в церкви,здесь в конфе те вещи,которые вы считаете нужными, и гуляйте в них,а родителям отдавайте в собственных. 14.10.2010 19:58:51, ОТ МЕНЯ
Прикольно,я бы до этого не додумалась)))Прям анекдот))) 14.10.2010 22:46:12, ))))
tЮлька
когда я работала, я не всегда успевала просмотреть вещи ребёнка, вот честно.

у меня няня кучкой откладывала то, что по её мнению уже не подходит и просила что-то купить\выдать\перевести из праздничного в домашнее.
я это нормально воспринимала, но она как-то по деловому это делала.
так что я бы уточнила, что колготки уже малы и майку надо побольше - это если девочку приводят к вам.

если вы к ним приходите - то отложите кучкой маленькой и обсудите, что надо ещё одежды.
13.10.2010 22:26:21, tЮлька
Тоже работала у таких))Я ничего не говорила..Если мама адекватная,то можно сказать.. 13.10.2010 12:12:37, 1234
Anatta_Kengga
естественно, надо сказать...либо, если у мамы нет времени на шоппинг, предложить выделить на это сумму и купить те же колготки...
сама на развивалке в течение 2 лет наблюдала няню с ребенком обеспеченных родителей, ребенок ходил в вечно коротких брючках, зашитом-перешитом свитере (один и тот же две осени-зимы), няня говорила, что родители не считают нужным тратиться на быстро растущего ребенка (( очень замечательная девочка, потом и маму я увидела как-то...просто замотанная мама, которая работает по 12 часов и просто не знает, что ребенок-то вырос из имеющегося
Надо сказать, я считаю.
13.10.2010 11:40:24, Anatta_Kengga
rainboww
я сначала тоже думала, что времени нет, но по рассказам девочек, они каждые выходные пропадают в мегах-ашанах. да и по родителям видно, что постоянно себе вещей не мерено покупают. вот и задумалась я: почему бы детям тоже не прикупить вещичек, если все равно бывают в магазинах... а сказать как-то неудобно, даже не знаю, как начать такой щекотливый разговор... 13.10.2010 12:44:46, rainboww
Anatta_Kengga
если вам интересны причины, то это уже психология )) Если серьезно, то так и начните - ребенку стали малы штаны, колготки и ботинки. Надо купить новые, т.к. ребенок мерзнет и больно ножки. Вот и всё. 13.10.2010 13:20:20, Anatta_Kengga
rainboww
)))))) так и сделала, мне сказали, что я выдумываю))))))) 13.10.2010 16:32:47, rainboww
если Вам ответили, что Вы выдумываете, то нечего тратить свои душевные силы на маму, ребенка, конечно, жалко, да, но это их проблемы и их ребенок. Тем более не надо тратить свои деньги на это!!! а маме надо показать маленькую майку и короткие колготки и сказать, что ребенок мерзнет. А вообще, конечно, ужасно... нет времени сидеть с детьми, так хоть одевали бы нормально... 13.10.2010 17:48:31, galo
У меня 3 детей и всех надо обувать - одевать. С младшим сидит няня и говорит, что нужно купить, в чем неудобно гулять, какие игрушки пора вводить. Спасибо ей за это огромное. Приходишь с работы замотанная, в магазине тоже можно что - то забыть. Не осуждайте - да не судимы будете. Отложите вещи, которые не годятся и скажите, что это мало. Пусть сами решают. 14.10.2010 14:28:11, Каришка
rainboww
мы на моей территории, откладывать нечего, и не осуждаю я, мне жаль дитя, она же вечно с голой поясницей.. а мне дали вчера понять, чтоб не лезла, вот и все. больше разговор этот не заведу с ними, пусть сами решают, как детям выглядеть... 14.10.2010 15:02:44, rainboww
Жалко девочку. Но покупать что - то, и Вам накладно, и как родители это воспримут - тоже большой вопрос. А по поводу осуждения - это не Вам, rainboww, а предыдущему автору. 14.10.2010 15:36:53, Каришка
rainboww
))) 14.10.2010 19:03:20, rainboww


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!