Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня на неполную занятость

Ищу не для себя - для своей любимой свекрови, она месяц назад вышла на пенсию. Проживаем м. Новогиреево. Прописка - Подмосковье. Русская, высшее образование, огромный опыт работы с детьми (работала в школе), ответственная, пунктуальная. Ищет работу на 2-3 дня в неделю, желательно полный день. Оплата обсуждается (в зависимости от возраста ребеночка и обязанностей)пишите сюда или мне на почту (Галина).

Если кому-то интересно, пишите - передать её подругам не получается - у всех уже дети самостоятельные))
23.09.2010 09:47:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nightflyer
А где именно в Подмосковье она живет? Мы в Железнодорожном в центре, мне нужна няня на периоды болезни ребенка (5-10 дней в месяц).
Или она с Вами в Новогиреево?
23.09.2010 10:45:13, nightflyer
она живет то у себя (г. Ногинск), то у нас (Новогиреево). "Железка" - это Железнодорожный? 23.09.2010 10:49:28, galo
nightflyer
Да, уже поправила название города:) 23.09.2010 10:55:23, nightflyer
а какой график Вам требуется? - с.. до.. выходные? сколько ребенку лет? 23.09.2010 10:58:02, galo
nightflyer
C 8 до 19-20 (обсуждаемо) только по будням. Болеет в среднем дней 10 в месяц, иногда надо просто 1-2 дня дома пересидеть с соплями, чтобы дальше не разболелся.
Ребенку 2,2 года, мальчик.
В сад-из сада водить не надо, хотя если нужна бОльшая занятость, то я готова рассмотреть вариант встречи ребенка со школьного автобуса (их развозят по домам из сада) в 19:20, привести домой и посидеть до 20-20:30.
ВАЖНО: дома находится небольшой дружелюбный пес. Поэтому требуется адекватное отношение к домашним животным, без страха и брезгливости. Желательно, что его выводили на 5-10 минут днем в те дни, когда ребенок дома. И вечером соответственно, если няня встречает ребенка.
За вечерние встречи готова платить 300 руб. в день, за полный день - 1200-1400. Обсуждаемо.
23.09.2010 11:07:04, nightflyer
Обсудили мы с нашей бабушкой Ваш вариант, предложение ей понравилось, но возвращаться в 19-20, говорит, для нее поздновато.. Вы пишете, что это время обсуждается, есть ли варианты раньше заканчивать рабочий день? 23.09.2010 13:47:46, galo
nightflyer
Нет, к сожалению. Пораньше не получится, тогда я не смогу работать.
мы тоже подумали уже, что наверное не очень удобно няне ездить в другой город.
А вечером неожиданно соседка предложила свои услуги:) при том что я месяц искала по знакомым, прежде чем решиться искать незнакомого человека.
Желаю и Вам найти ребенка близко к дому или даже в своем доме:)) так конечно удобнее всем - и родителям, и няне.
24.09.2010 10:25:33, nightflyer
Спасибо Вам большое за пожелания! Здорово, что у Вас все так решилось. У хороших и позитивных людей так всегда))) 24.09.2010 18:12:01, galo
спасибо большое за информацию, я ей все передам и вечером отпишусь. 23.09.2010 11:12:09, galo
приписка снизу к нашей бабушке отношения не имеет))))) не стерлось)))))) 23.09.2010 09:50:10, galo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!