Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.07.2004 21:02:39

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужна няня
В городе Люберцы, приходящая, на полный рабочий день, с сентября.
Ребенок год и два.
"Вредные" условия работы: коммунальная квартира.
16.07.2004 12:24:11, впервые

Требуется няня к 3,3 девочке с конца августа на год.
Оклад 350 в месяц. Забирать из сада, гулять, заниматься, додерживать после болезни. Макс. время работы - 6-7 час в день.
Помощь по дому из расчета 1 час в день - глажка, легкая уборка (ПММ, стир. машина). Гарантированные выходные и праздничные дни.
М. Калужская.
8903-527-32-58 Елена.
07.07.2004 11:01:12, Елена_кр
[пусто] 07.07.2004 15:42:04
макс.20,00 07.07.2004 16:50:45, Елена_кр.
Naomi
Я ищу няню для сына 4 лет с сентября (конец августа) на неполный рабочий день; летом желательно частичное проживание с ребенком на даче. Район в Москве: м. "Шаболовская"-"Октябрьская". Если Вас устраивают предварительные условия, напишите (можно на почту) для дальнейшего обсуждения. 06.07.2004 15:11:35, Naomi
[пусто] 06.07.2004 16:16:30
Naomi
Да, была. Ушла по своим семейным обстоятельствам. Воспоминания самые наилучшие. Это раз. А во-вторых, она была заинтересована (опять же в силу этих обстоятельств) в полной загрузке. Если Вас удовлетворил мой ответ, то можем продолжить беседу. 06.07.2004 16:36:38, Naomi
Агнесса
Нам нужна няня!
Я бы хотела задать некоторые вопросы по оплате, по району, который Вас устроит.
Можете ли Вы дать свой имейл или здесь удобно спрашивать?
Я прочитала в Вашей регистрации, чято Вы живетев Северо-восточном округе.
Мы живем в Западном, м. пр. Вернадского.
УДобно ли Вам будет ездить на пр. Вернадского?
06.07.2004 11:08:00, Агнесса
[пусто] 06.07.2004 13:37:51
Агнесса
Нам нужна няня на 10-тичасовой рабочий день пять дней в неделю.
В принципе, с частичным проживанием можно, но в вечерние часы мы сами с ребенком будем общаться, поэтому эти часы оплачиваться уже не будут.
06.07.2004 15:26:39, Агнесса
Если Вам еще требуется няня, прошу связаться со мной по телефону 9-926-532-85-29. Светлана. О себе- высшее пед.образование, психолог в\к, мед. образование, опыт работы 12 лет. Рекомендации. 08.07.2004 23:34:54, Светлана
Агнесса
Светлана, можно ли узнать Ваш возраст и где территориально Вы живете?
Москвичка ли Вы?
09.07.2004 13:53:36, Агнесса
Судя по всему, если я Вас правильно поняла, Вы предусматриваете почасовую оплату? 06.07.2004 16:08:29, няня
Агнесса
Да нет, я бы предпочла оклад. ПОчасовая оплата обычно бывает тогда, когда няня требуется не на полный рабочий день или не на полную неделю. А нам требуется на полный раб. день на полную неделю.
Просто , если в таких случаях няню просят работать сверхурочно (после работы родителей), то это дополнительно оплачивается.
Так я сказала про то, что вечерние часы мы оплачивать не сможет, в случае Вашего частичного проживания у нас т.к. у нас просто нет необходимости сидения няни с ребенком вечером.
но если вам было бы просто удобно оставаться у нас ночевать иногда, дабы не ехать домой далек, то это возможно.
07.07.2004 12:37:52, Агнесса
[пусто] 07.07.2004 15:15:56
Крёстная
а почему Вы все про оклад да про плату? Вы бы хоть про ребенка спросили для приличия :-)) 07.07.2004 16:22:12, Крёстная
[пусто] 07.07.2004 17:00:55
Крёстная
Боже, какие все нервные стали последнее время :-)) Вы немного не в ту степь протрактовали цитату в моей рэге. Вы хотите сказать, что Вы с ней согласны? Но тогда согласитесь, что для такой професси как НЯНЯ (большими буквами), сия цитата никак не вяжется. Ну или по-крайней мере её не стОит озвучивать потенциальным работодателям :-))
Почему "никто здесь о деньгах не говорит"? Это не ваши сообщения (выше) с вопросами про оклад разве??? Я акцентировала внимание на том, что, как правило, работник (потенциальный) сначала спрашивает о ребенке, семье, где ему возможно придется работать. Обо всем остальном, что касается работы. Вопрос об оплате, как правило, стоит в конце. Возможно, я просто слишком много общалась с агентствами, но у них именно так беседа строится. Няни, которые в первую (или во вторую) очередь интересуются окладом, вызывают смешанные чувства. Допускаю, что интернет-беседа - это не беседа в офисе агентства. Но психологию ещё никто не отменял :-))
Ваши услуги меня может быть и заинтересовали бы, если бы я жила в Перово или, скажем, в Железнодорожном. Но я живу в другом совершенно районе.
В любом случае я никак не хотела Вас задеть.
07.07.2004 18:09:27, Крёстная
Агнесса
:-)
Извините меня пожалуйста, я чуть вмешаюсь.
Я не хочу обидеть никого или задесь ни в коем случае.:-)
Я просто хотела чуть защитить няню.
Мне кажется, спрашивать о зарплате с самого начала все же правильно, т.к. , может оказаться, что з/п не подходит няне, покажется очень маленькой например, тогда и дальнейший разговор вести бессмысленно.
ВОбщем, мне кажетсЯ, что при устройстве на рабоату, вопрос о деньгах один из определяющих и краеуголных, поэтому он должен задаваться одним из первых.
И, мне кажется, то, что няня спрашивает сраз про з/п совсем плохо о ней не говорит.
08.07.2004 10:36:19, Агнесса
Крёстная
я хоть один раз сказала слово "плохо"??? 08.07.2004 15:05:54, Крёстная
[пусто] 07.07.2004 16:39:28
Крёстная
не отвечу по той простой причине, что мы с Вами друг другу не подходим по причине Вашей удаленности от нашего места проживания. Если бы подоходили, то, смею Вас заверить, я бы ответила на все вопросы прямо здесь. 07.07.2004 18:13:46, Крёстная
Агнесса
Я про оклад посоветуюсь с мужем и напишу чуть позже. Хорошо?
Можно еще пару вопросов?
У Вас вчера в реге было написано, что Вы живете в северо-восточном округе, а сегодня уже подмосковье.
Чтобы это значило?:-)
И еще вопрос, сколько Вам лет?:-)
07.07.2004 15:30:45, Агнесса
[пусто] 07.07.2004 16:24:44
Агнесса
А сколько Вам лет, не хотите здесь отвечать?:-) 08.07.2004 10:29:47, Агнесса
[пусто] 16.07.2004 16:40:19
Крёстная
Уважаемая Елена, скажите пожалуйста, а кто эти 2 человека, которые были у Вас в подчинении в Семье? И неужели у детского психолога может быть в подчинении 150 человек? Если бывает, то кто эти люди? И ещё замечание, если позволите. В резюме в графе "достижения" обычно пишут реализованные автором резюме (или с участием автора резюме) проекты. Т.е. свои гордости и достижения в работе. Думаю, что, раз уж случилось сотруднику Управления Образования искать работу няни-гувернантки, то, может быть в "достижениях" следовало бы отметить что, например, ребенок освоил то-то и то-то, достиг (с Вашей помощью !) того-то и того-то. Результатами работы являются именно то, чего достигли ваши воспитанники, а не "получение.. должности психолога при сохранении ставки " и не "благодарность администрации...повышение в должности - перевод на методическую работу в метод.кабинет". Ведь работодатель в семье будет ориентироваться на достижение своего ребенка, а не повышать Вас по службе.
Резюме написано в типичном офисном ключе, но, написано, к сожалению, не совсем правильно. Но раз уж вы позиционируете себя таким вот образом, то разрешите дать несколько рекомендаций. А именно: после графы "цель" обычно идёт дата рождения, затем адрес и телефон (а также электронная почта). Затем семейное положение (и наличие детей, если они есть). Далее следуют сведения об образовании. И затем - профессиональный опыт в обратном порядке (тут Вы порядок соблюли). Далее: все аббревиатуры должны быть расшифрованы. Названия учереждений, учебных заведений, компаний и фирм должны быть написаны полностью с указанием адреса (можно указывать просто город). В графе "профессиональные навыки" пишется всё одним шрифтом, ничего не выделяя. А у Вас эта графа немного смахивает на рекламное объявление в газете. Компьтерная грамотность пишется отдельной графой, как, например, "знания языков" (только зачем няне знание текстовых редакоторов, не понимаю :-)) И ещё: что такое VIP-семья?? И почему не указано самое важное (для позиции, которая указана в графе "цель") - какие достижения у Вас были именно в семье? Чего за полтора года достиг ребенок? Я думаю Вы там за полтора года реализовали Ваш педагогический потенциал полностью, ведь так? Тогда почему в "результатах" Вы пишете "продление договора"? И куда именно этот договор продлился, если Вы работали, как Вы пишете, полтора года (08/2002 - 02/2004)? Или 1,5 года работы в VIP-семье - это уже другая семья? Не сочтите за труд, удобвлетворите моё любопытство, т.к. я сейчас много общаюсь с агентсвами и они мне часто подобные резюме присылают.
16.07.2004 21:53:31, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!