Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

З/п няни для троих детей

Помогите пожалуйста прикинуть. В основном везде пишут о расценках на услуги няни для одного ребенка, а как рассчитывается плата, если детей трое? Умножать на 3, или она меньше становится "за опт", или больше "за сложность"?
Еще вопрос: если няню брать в помощники (то есть получится двое взрослых на троих детей), то зарплата делится на два? И вообще, насколько это привлекательно для самой няни. Я вот думаю - ведь невозможно наверное в данном случае нанять ее только для одного ребенка - на одном пространстве же все окажемся.

Заранее благодарна за ваши ответы и опыт.
04.06.2010 10:00:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле на любую зарплату можно найти няню. Школьницу, бабушку, одинокую женщину, которой нечем заняться (надо лишь определиться нужны ли вам такие люди) - это одна зарплата и думаю бабушка согласится и на 150р. в час, а школьница 16-ти лет может и на меньше. А есть ещё няни, няни-воспитатели и гувернантки - тут зарплата другая, это от 200-250р. в час (за одного ребёнка, а за второго и третьего можно договориться в те часы когда она остаётся с ними, тоесть несёт ответственность за них, набавку рублей 50-100). 04.06.2010 12:57:06, qqqir
Бабушка или школьница вряд ли с ними всеми управятся :))
Приблизительно поняла, спасибо большое. 200 в час - это даже при полной занятости?
04.06.2010 19:12:25, ТА самая
Добрый вечер!Зарплата няни как правило не зависит от того,находится рядом мама или нет.Ведь няня проводит с Вашим ребёнком своё время и хочет получить за это соответствующую зарплату.По Москве расценки таковы-один ребёнок-150-200 руб.в час,за второго -доплата + 50 процентов,за третьего-+ещё 25 процентов.При этом находится мама рядом или нет,значения не имеет.Зарплата зависит от того,какое количество детей находится с няней одновременно.Но можно найти и дешевле,например,нян­ю-гастарбайтера.С уважением.Елена. 04.06.2010 20:50:04, Елена Р.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!