Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, плиз, у кого имеются няни

Подскажите, плиз, у кого имеются няни. Проезд оплачивается как? Дом-работа? или Дом-работа-дом?
Спасибо
13.04.2010 22:35:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вишенка_
не оплачивается. Вам на работе дают бесплатные проездные? Оплачивается летний проезд - на дачу, и такси в ночное время, если вы задержались. Ну и если нужно возить на развивалки. 17.04.2010 22:29:18, Вишенка_
У меня все няни пенсионерки были, у них проезд бесплатный, а молодые- да хотят оплату проезда в обязательном порядке. Сейчас ребенок у няни дома находится. 16.04.2010 10:47:12, ГалинаК
Naomi
До места работы проезд не оплачиваю. Я что-то не припомню, чтобы на предприятиях/учрежде­ниях активно это оплачивали сотрудникам... Если няня едет с ребенком по делам, тогда проезд, конечно, оплачиваю. 15.04.2010 14:54:08, Naomi
Никак. Это ее проблема. Хочет - на метро едет, хочет - на такси...
Но у меня няня живет рядом, транспорт не нужен.. Если же Я ПРОШУ отвезти ребенка куда-то - то проезд оплачиваю, т.к. это уже МОИ хотелки..
14.04.2010 13:23:14, Живая_и_Настоящая
Никак. Пожалуйста. Какой-такой проезд. Есть место работы. каждый работник доезжает до него сам. В чем отличие нянь, не поняла. 14.04.2010 11:32:21, Янyшка
Пионерка
обговаривается.
в моем варианте ( живу не очень далеко - 7 остановок) мой проезд, мой бензин, как бы заложен в почасовую оплату. Мы с работодательницей озвучили друг другу , договариваясь об условиях, примерно одинаковые суммы. то есть, рассчет нас обеих был верный:))
няня, работающая сильно далеко, это по-моему, не очень хорошо ( я отказывалась от таких вакансий сразу). Ситуации внештатные случаются, лучше быть ближе к дому.
14.04.2010 09:52:46, Пионерка
WildStitch
я не оплачиваю, но это обговаривалось при приеме на работу. Я не посреди леса живу, общественный транспорт ходит хорошо и, если человек согласен работать далеко от дома, то это его выбор. Не согласилась бы - взяла бы кого-то кто ближе живет. 14.04.2010 00:43:49, WildStitch
Ольга-13
как договоритесь 13.04.2010 23:06:25, Ольга-13
Катерина Матвевна
Можно вообще не оплачивать. 13.04.2010 22:54:47, Катерина Матвевна
не оплачивала и искала близко живущую няню по ряду причин. оплачивала проезд например с моим ребенком до музыкалки и обратно. 13.04.2010 22:47:04, Медвежонок
+1 про близко живущую. Чтобы не было опозданий, и чтобы не выслушивать про пробки на дорогах и битком набитые автобусы.

Хотя моя няня и из соседнего дома умудрялась на час опаздывать, но это я ее избаловала в край, потому и расстались вскоре.
13.04.2010 23:40:39, ZOla
Еще это как правило дешевле т к няня меньше времени на дорогу тратит. И удобнее самой няне, она за эту работу больше держаться будет. Ведь для многих людей лучше поближе работать чем чуть побольше заработать. 14.04.2010 01:04:28, Медвежонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!