Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу няню на неполный день
Ищу няню для мальчика 3,5 года пока с мая по сентябрь на неполный день: с 10.30 до 16.00, с понедельника по пятницу, проживающую около м. Сокольники, Красносельская или Преображенская площадь. Оплата 15 тыс. в месяц. Наталья тел. 8903-521-41-89.
05.04.2010 11:34:13, Natashin_
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.