Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня в САО(частичная занятость)

Ищу работу няней в САО, сама живу на ст.м Аэропорт, хотелось бы найти работу не очень далеко!Мне 21, в данный момент учусь на дневном, поэтому возможен график от 2 до 5 дней в неделю во второй половине дня; при необходимости, иногда возможны и выходные. Очень ответственная, порядочная, добрая,без вредных привычек, очень люблю детей. Могу встретить ребенка из садика, погулять, поиграть, помочь с уроками(также возможны занятия английским)
23.12.2009 13:22:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день ещё раз, напишите пож. свой телефон. Светлана. 07.01.2010 00:58:25, Svet1l
Добрый день. Помогите нам пожалуйста, нужна няна в районе Аэропорт, но на своей территории, может у Вас есть подруги или знакомые, готовые воспитывать нашего мальчика 2 лет у себя дома? тЕЛ. 8 985 455 0603 сВЕТЛАНА 06.01.2010 19:11:02, Svet1l
Можно ли с Вами сязаться по телефону по вопросу работы няней?

Мой эл.адрес Surjenko@list.ru
Олеся.
04.01.2010 13:50:45, 43-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!