Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мамочкам про сопровождающую няню

Я сама мама, имеющая двух детей 2 и 4 года. Дети ходят в дет.сад.
Хотела бы попробовать подработать сопровождающей няней - забирать из нашего же сада ребенка/детей (из одной семьи), отводить-прводить в секции...

Вопрос мамочкам - наняли бы вы меня? СтОит ли вообще сейчас этим голову забивать или на рынке нянь у меня шансов ноль% ?

Всем огромное спасибо за ответы!
03.10.2009 00:02:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы! :) 06.10.2009 13:22:25, Miss_D
Ирина
Однозначно такую няню бы не взяла, поскольку ваши дети маленькие- будут болеть- кто тогда будет моего ребенка водить на занятия, если они, например, начинаются в 16-17 часов?
06.10.2009 11:52:24, Ирина
а если ваши дети заболеют, то как быть тем родителям, которые на вас надеялись? 05.10.2009 18:18:00, мас
Если мои заболеют - я смогу забрать чужого ребенка не ранее 17,30 (когда папа с работы придет и я передам "вахту"). В принципе местные сады официально открыты до 19 часов, но на практике редко кто остается после 17.30....

Поэтому и спрашиваю здесь совета у мам, которые уже имеют опыт работы с нянями, а не бегу вывешивать объявление на подъезды :)
05.10.2009 20:08:33, автор темы
Бутя
А если у папы аврал или он попал в пробку/не работает метро/попал в ДТП? Нет, няню нанимают именно для того, что всегда, в любом случае и при любом раскладе ребенок был из сада уведен и по секциям проведен. И никак иначе. К сведению, все секции для дошкольников начинаются не позже 17-17-30 максимум. 06.10.2009 12:10:20, Бутя
Помогатель.ру
Предположу, что правильнее всего вам задать ваш вопрос мамам и папам из вашего детского сада - насколько оно им будет интересно. Найти подработку няней на несколько часов можно, но только если она будет рядом с вашим домом (удобно и вам и нанимателю). 03.10.2009 13:08:18, Помогатель.ру
только если бы у меня был "вариант на подхвате". Потому как ваши дети болеть будут, как и любые другие дети :) Если у вас есть кому с ними в это время сидеть - не вопрос. Или если у меня есть кому моего ребенка вместо вас сопровождать - не вопрос. В ином случае искала бы сопровождающую "не обремененную" так сказать :) 03.10.2009 13:05:45, Праздник жизни
Да есть шансы, есть :)))
Главное, самой быть в этом уверенной, тогда и работодатели, не смущающиеся стандартными вопросами, попадутся ;)
03.10.2009 09:08:28, в похожей ситуации
А если кто-то из ваших детей заболеет? Как тогда быть? Больше всего волновал бы именно этот вопрос. 03.10.2009 00:13:16, Северный олень
ну меня это тоже малость волнует.... Все остальное мелочи. 03.10.2009 13:01:09, снова я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!