Продам большой пакет одежды для мальчика 98 размера (кофты, лонгслив, футболки, штанишки). Новые +б/у(в отличном состоянии).
Пишите, вышлю подробные фото.
Продам за символическую сумму.
Территориально: г Балашиха. Смогу передать в г. Реутов. Встречи в Москве в среду и субботу по маршруту (м Щелковская- Ломоносовский проспект/ Университет).
Пишите, договоримся)
Конференция "Куплю-продам детское""Куплю-продам детское"
Раздел: Одежда для детей (рост до 1 м)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
