Продам очень модную классную коляску. Чёрного цвета с синей рамой. Новая сейчас стоит 34-36т.Люлька использовалась 7 месяцев, прогулочный 1,5 года. Вся на молниях, магнитиках. В комплекте 2 москитные сетки, дождевик, варежки для зимы.
М. Домодедовская.
Пишите, фотки скину)
Конференция "Куплю-продам детское""Куплю-продам детское"
Раздел: Коляски, автокресла
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.