Раздел: Детская мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровать-чердак

Продаю кровать-чердак. Набор включается в себя кровать, письменный стол, удобный и вместительный шкаф, полочки для учебников, шкафчик с маленькими дверками, например для игр или детского творчества. Матрас, лестница- очень устойчивая, в верхней части входит в специальные пазы. Разобрать поможем. Самовывоз, Левобережный район Химок. Мебель в отличном состоянии. Ширина кровати 89-90, длина 210, высота от пола на дна кровати 150-152, высота от дна кровати до верхнего бортика 32 см. Так же две лампы оставляем( одна продольная, одна с верху над столом). Мебель в очень хорошем состоянии, без дефектов и прочего. Цену ставлю меньше чем везде, только потому что планируем покупку другой мебели и хочется поскорее все отдать) Отдадим за 8500. Больше фото в моей папке.
картинка
картинка
картинка

07.03.2021 17:22:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!