платья, юбка, кофты, джинсы, меховой жилет, косуха розова, пару школьных брюк, сапожки черные на очень. Все вещи либо Зара, либо купленные в американских интернет магазинах. Все либо новые с бирками, либо бу 1-2 раза. Отобрала только такое. Хочу 12 тыс. При желании вышлю все фото. По отдельности не продаю, только все вместе
Конференция "Куплю-продам детское""Куплю-продам детское"
Раздел: Одежда для детей (рост больше 1 м)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.