Раздел: Одежда для детей (рост больше 1 м)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На 10-12 лет, плюс, есть 44-46 размер кофта.

1. Защитного цвета джинсы. Одевали 1 раз.
2. Футболка бирюзовая б/у состояние хорошее.
3. Кашемировый свитер, отменного качества. Покупали на размер 46, сын одел 1 раз на собеседование )
4. Серая футболка «в рубчик» б/у состояние хорошее. Рубчик сняла покрупнее. На нежаркую погоду, на вечер, под джинсы.
5. Желтая футболка, новая. Покупала 54,90 долл )) интересно было вспомнить просто )
6. Флисовая кофта 46 размера. Девочки, кто худенький, можно на дачу. Мне совсем мала, мальчики у меня тоже крупные. Бирку срезала – не надевали ни разу! Новая!
7. Черная кофта, поездили в ней на велике. Состояние нормальное, но на кармашке пятна клея. Может, кому на дачу. Я не пробовала выводить даже. Думала младший поносит, а он отказался, не хочет черное. Отдам за 300 р!
8. Отличные новые джинсы, постирала, чтобы были мягче, не одевали ни разу – цвета морской волны. В поясе резинки. Очень удобные. Одни такие сносили просто вулет, это вторая пара была.
9. Очень теплые темно-синие джинсы с флисом и прокладкой. В зиму ходили без проблем до школы, подшиты внизу, не расшивала. Выросли.
Все целиком готова отдать за 3000, и подвезу к Вашему метро в удобное время!
Если что-то нужно, пишите, договоримся, торг уместен!
[ссылка-1]
10. Продаю полукомбинезон scout бирюзового цвета. Одевали пару раз, переросли. Очень удобный, красивый, вверху кнопки, чтобы летом, например, сделать удобнее сверху (для того, чтобы не болтался). 1200.
К полукомбинезону есть такая же куртка, всё не успеваю сфотать. Отдам комплект за 2100, если заберете у м.Сходненская в будни вечером.
К продаже фотки в папке "начало"
Телефон девятьсот три 524 57 пять пять.
13.03.2020 16:46:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!