Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдМила

Украшения себе и на подарки Вот такие

Украшения себе и на подарки
Вот такие нежные украшения из настоящих листочков, серьги, подвески и комплекты, даже макадамия в ход идет))Надеюсь это кому-то надо ?Всем хорошего настроения !
Украшение из манго с листиками


Так она выглядит с обратной стороны, глянцевая, блестит, кожу и ткань не царапает, с лицевой оставила как есть, фактурной , шершавой,только немного волшебной краской подчеркнуть бороздки, углубления, хотелось оставить натуральность, но подчеркнуть красоту косточки))) Кстати манго было вкусным, быстро сьедено и я зависла с косточкой в руках, дай думаю высушу, авось сгодится на чего-нить)))


Украшения из листиков разные



Серьги из макадамии






Можно выбрать что нравится, есть и серьги и подвески и комплекты))
Коломенская-Орехово и центр по договоренности, всем радости)))
07.01.2023 02:00:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!