Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

товары для животных

[ссылка-1] ссылка на паспорт

[ссылка-1]

Добрый день, девочки!
Я на семье 13 лет как участник , вот появилась необходимость поучаствовать в другой роли. Не вижу чтоб что- то подобное у нас собирали .
Акция одноразовая с целью реализовать товар.
Товары классные, от известных производителей !
Цены указаны ниже оптовых закупочных !
орг % естественно не беру!!!
встречи можно на общих, можно как-то по договоренности.
Закрыла зоомагазин в связи с чем осталось большое количество товаров известных брендов и отличного качества для животных: аксессуары, одежда, средства по уходу, игрушки , лежанки, домики, переноски , поводки ,ошейники ,шлейки, рулетки, когтеточки, миски т.д...., все для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб .
есть лежанки гиганты для очень больших собак, фото в паспорте этих лежанок.
КОРМОВ И ЛАКОМСТВ НЕТ!!!
в папке ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, в паспорте рассортировала товар по категориям для удобства просмотра..
Да , и еще в паспорте есть категория марки Холидей Классик елочных украшений сувениры на новый год! Разные породы собак в подарочной упаковке, елочная игрушка:))) ну и носочки для подарков и т.л. прикольные очень!
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.......
в паспорте в разделе товары для животных фото позиций , либо просто напишите что Вас интересует ...., все подберу и фото с описанием Вам скину)
направляем на почту 9262269081@mail.ru ,
мой тел 8-9два6- два два6-90-81 там-же ватсап
Я собираю заказ и отписываюсь Вам
Забрать можно на общих встречах, либо по договоренности.
Благодарю за понимание:)!
несколько позиций для знакомства )

1)

Hunter жилет для собак Trekking XS (20/35 см) стеганный двусторонний желтый/зеленый
цена 1367.27
Желто-зелёный жилет для собак мелких пород.
Обхват шеи – 20 см, груди – 35 см.
2)

AiryVest жилетка двусторонняя для собак XS 25 см оранжево-салатовая
1161.46
3)


Hunter одеяло для щенков Madison, обезьянка 100x65 см флис коричневый
цена 1207.06
Стильное и невероятно мягкое одеяло для собак и кошек. Выполнено из флиса с ворсом. Складывается в забавную обезьянку.

5)

ДАРЭЛЛ КЛЕТКА РЕТРО - КАНТРИ ДЛЯ ПТИЦ СРЕДНЯЯ, ДЕРЕВЯННАЯ, ЦВЕТ БЕЛЫЙ 56Х30Х35 СМ
цена 1405.68
6)
ЛЕЖАК-ГИГАНТ

KATSU KATSU Лежак Studnia антрацит BIG SIZE 105х80х35 см 3900
в паспорте есть еще фото
7)

KREDO Клетка д/хомяка 39*25*27см со счетчиком
цена 2196.36
8)

FURminator FURflex Комбо S, для маленьких кошек +Шерстик
цена 1411.69
9)

MidWest клетка для морских свинок Guinea Habitat Plus 120х60х36h см
цена 4146.69
Клетка для морских свинок Midwest "Guinea Habitat Plus", 120 см х 60 см х 36 см
10)

Рулетка FLEXI DESIGN M 5м*20кг (трос) зеленый
650.82
21.07.2021 14:18:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!