Сумка итальянского бренда Francesco Biasia. Цвет черничный, синий. Зернистая кожа. Размеры. Ш/В/Г 31/28/13,5. Длина ремешка 100 см, регулируется. Молния посередине с внешней и тыльной стороны, открывает, показывая замшевую вставку. Сумка несколько увеличивается в размере, ширина 35 см. Сумка закрывается на молнию, внутри одно отделение. карман на молнии и большой боковой карман.
[ссылка-1]
Конференция "Куплю-продам""Куплю-продам"
Раздел: Кожгалантерея (сумки, ремни)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.