Аутлет группы Max Mara.
Цвет — темно синий
Два вида застежки — на молнии и на кнопки.Карманы на молнии, капюшон тонкий в воротнике на молнии, есть два пояса — широкий и шнурок. Также есть доплнительно к рукавам пристегивающиеся детали, с прорезями для пальца, вместо перчаток.
Куртка была в эксплуатации пару раз, состояние идеальное. Бирка и запасные кнопки в наличие. Место локации Зябликово. Возможна отправка в другой город по предоплате.
[ссылка-1]
Конференция "Куплю-продам""Куплю-продам"
Раздел: Женская одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.