Раздел: Женская одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Италия - выкупала сама и через байеров

Одежда, сумки и многое другое, все новое и в идеальном состоянии

Юлия 8925О28О557
03.11.2020 11:28:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джинсы Marylay широкие и укороченные
Через байера в Италии со склада, размер М на 44/46 и бедра 96-100 (по моим ощущениям, будет просто посадка посвободнее и поплотнее), лампасы из страз, укороченная модель, стоили 3500 с копейками, отдам за 1000 руб.
03.11.2020 11:30:34, крыжовничек
Джинсы New J с модными лампасами, тянутся супер

зауженный крой и очень легкая джинса как раз на лето, к тому очень хорошо тянется, но мне на 96 бедра в обтяг как лосины, при этом дискомфорта нет, и молния застегивается, но не люблю так((( Скорее для размер S подойдет. отдам за 1000 руб (в закупке были 2700)
03.11.2020 11:29:55, крыжовничек
Джемпер-гольф рукав 1/2 Michelle

куплен через байера в Италии, сезон осень 2019, брала несколько цветов, в составе шерсть, размер М, подойдет на размеры 42 и 44. 1000 руб
03.11.2020 11:29:26, крыжовничек
Ботильоны Evada с YOOX на рр 39 - бордо
Очень классные, но я уже не могу носить высокий каблук, красивый цвет бордо, кожа на коже, шнуровка (имитация, застежка замок), в носке пару раз, есть небольшие следы носки (на фото), отдам за 1000 руб.


Юлия +7 925 О28О557
03.11.2020 11:28:51, крыжовничек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!