Сумка Coach, 57125
- материал: натуральная кожа
- размер: максимальная длина - 36 см, длина по верху - 24 см, ширина - 12,5 см, высота - 26 см, высота ручек - 20 см
- застегивается на магнитную кнопку
- внутри: два отдела (между которыми есть отделение на молнии и замке), в одном отделе есть карман на молнии, в другом - открытый карман
- цвет: серо коричневый, цвет фурнитуры - золотистый
- брелок
Сумка совершенно новая.
[ссылка-1]
Конференция "Куплю-продам""Куплю-продам"
Раздел: Кожгалантерея (сумки, ремни)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!