Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уплотнение в груди

Добрый день! Вчера случайно обнаружила в левой груди ближе к соску внутреннее уплотнение размером с горошину. При нажатии появились болезненные ощущуния. Сейчас у меня середина цикла. Звонила сегодня в мед.центр хотела записаться на прием к хорошему маммологу - сказали что надо приходить с 5 по 11 день цикла. Т.е. мне еще ждать 3 недели. Позвонила в другой мад.центр - там маммолога нет, но сказали что у них по этому вопросу принимает хирург, сказали приходите в любой день.
Кто знает что делать? Ждать 3 недели и идти к хорошему маммологу или бежать сегодня к хирургу? Раньше никогда с такими вещами не сталкивалась. Вот думаю 3 недели можно с этим уплотнением ждать? или бежать надо срочно?
Спасибо.
14.08.2007 10:58:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идите на Таганку утром. Обследование займет 1 час. Стоит, наверное, 1-2 тыс. Там самое 'правильное' место Москве. 14.08.2007 13:57:23, у меня бывает
Агнесса
Ждать нужно, т.к. бывают функциональные уплотнения. Которые то есть, то нет, в зависимости от периода цикла.
А с 5 по 11 (или с 6 по 12) день нужно идти делать УЗИ, а потом, с УЗИ к маммологу.
Не волнуйтесь, функциональные уплотнения не редкость.
14.08.2007 13:35:43, Агнесса
Ждать можно и нужно
Идете сразу в мамологический центр
один на Таганке
ф-л № 2 на Краснопресненской
Живая запись по направлению (можно взять в поликилинике у того же хирурга) в 1 день
Прием с 6 по 14 день.
Можно прийти с 6 по 14 день и сделать платно. Думаю в районе 1500 рублей.
Делаете мамографию, смотрит специалист.
Если Вам за 35, ходите каждый год
14.08.2007 13:13:41, кукося
asr@
Сxодите к xирургу. Одно другому не помешает. Мне соб-сно xирург направление на маммографию и выписывал. 14.08.2007 12:20:45, asr@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!