Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ялик

Подскажите!

У меня очень болит правая грудь, довольно уже давно. Проверялась у мамолога нашли фиброму (добр. опухоль) ну как у нас всегда в бесплатной медицине сказали что ничего страшного - попейте витамины, не нервничайте и все пройдет. Какая-то чушь вобщем. Грудь продолжает болеть неимоверно. Подскажите, может быть, кто знает не очень дорогую и хорошую клинику.
19.04.2007 10:24:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сходите на консультацию,врач очень хороший,там же сделать можно и узи.Если надо пиши,дам телефон и адрес клиники
к

09.05.2007 23:20:40, fresh
Вы сначала найдите туда (на Таганку) телефон. Я в эту клинику платно ходила 3 года, а прошлой весной им запретили оказывать платные услуги (якобы есть указание все маммологические обледования должны быть бесплатными) и мой врач, к которому я всегда ходила сказал, что надо взять направление в районной п-ке и прикрепиться к ним 20.04.2007 11:31:20, Милан
Irina L
Так и есть. Берете направление от гинеколога (я брала от эндокринолога) и без всяких проблем туда ходите. 20.04.2007 17:02:51, Irina L
Агнесса
Маммологический центр на Таганке. Адрес только не вспомню, но Гончарный переулок, дом 23 чтоли.
Маммографию делали?
Если да, что на ней? Узел?
Советовали ли Вам вырезать фиброаденому?
19.04.2007 16:31:19, Агнесса
можно и я присоединюсь к беседе? у меня почти такая же проблема. у меня в этом центре сначала нащупали три уплотнения из которых одна фиброаденома(по результатам пункции ), а остальные - остатки молока, которые должны со временем пройти. когда я пришла на повторный осмотр после пункции врач нащупал 4-е(!) уплотнение:(((. он сразу предложил удалять всю эту красоту оперативным путём( если честно, мне как-то не хочется сразу ложиться под нож. вот и я тоже хочу поинтересоваться куда обратиться за помощью 24.04.2007 17:07:11, сильвия(evusia в сист.)
Все хирурги советуют удалять. Сразу или позже,но удалять,т.к. фиброаденома может увеличиваться. Лечения ни до, ни после операции мне никакого не нзначили, кроме БАДов дорогущих, а в них я что-то не верю. Поэтому надеюсь только на народную медицину. Пропейте настойку(она обладает противоопухолевым действием) и сбор трав - можно их пить одновременно - лечение где-то месяца на 2 - и на контрольное УЗИ. Посмотрите, какая будет тенденция у фиброаденомы. 24.04.2007 22:33:18, ами
а вы операцию в этом центре делали? если да, то как она прошла? 25.04.2007 00:33:47, сильвия(evusia в сист.)
Ялик
Врач в маммологическом центре вобще ничего не посоветовала и даже лекарства никакие не назначила. Вчера была на приеме у районного гинеколога просила направление в другую клинику на обследование, она сказала что не нужно и прописала гомеопатию и травки. Короче ерунда какая-то. Я конечно ничего не имею против гомеопатии, но при моих болях кажется уже не профилактику надо назначать а конкретное лечение. А за адрес спасибо. 20.04.2007 10:35:09, Ялик
На Каширке в онкоцентре есть поликлиника, можно обратиться туда. Я там удаляла фиброаденому - хирург настоятельно рекомендовала,но не настаивала. Но у меня возраст - 40. А молодым женщинам советуют сначала полечиться, может пройдет. Попробуйте настойку внутренних перегородок грецких орехов: внутренние перегородки от 25 грецких орехов заливаете 500 мл хорошей водки и в темное место на 10 дней.Не процеживать. Пить по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды обязательно разбавляя водой 1 ложка настойки - 10 ложек воды. Я пью эту настойку и довольна сотоянием: грудь стала мягче,болей нет. Пить можно 1 раз в полгода , я пью 1 раз в год. Ну и специальные сборы трав тоже очень помогают при мастопатии. 20.04.2007 14:27:58, ами
Ялик
Спасибо обязательно сделаю такую настойку. А может быть вы знаете какие нибудь лекарства типа гомеопатии и какие травеные сборы нужны. 24.04.2007 11:14:32, Ялик
Сборы для лечения мастопатии есть в журнале "Предупреждение + " за апрель 2007 года. Сейчас он продается. Там этих сборов несколько. Я использовала такой - взять 1 десерную ложку измельченной травы: тысячелистника, полевого хвоща, можжевеловых ягод, 1 столовую ложку кукрузных рылец - перемешать. Взять 1 стол.ложку этого сбора залить стаканом кипятка и настаивать 30 минут, процедить, пить по 1\3 стакана 3 раза в день после еды. Выздоравливайте! 24.04.2007 12:09:15, ами
Любаня
Ещё помогает очень сироп бузины чёрной. Его можно заказывать у травников через интернет, очень удобно и главное действенно. 23.04.2007 09:46:20, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!