Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эрозия

Пожалуйста, подскажите кто с этим сталкивался, перед лечением эрозии обязательно берут биопсию или при подозрении на что-то более серьезное. А то вот сдала этот анализ и паникую хожу. Какие только мысли в голову ни лезут. Слишком уж мнительная я...
13.03.2003 11:54:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
У меня даже в районной ЖК брали перед прижиганием электричеством. Это нормально. 18.04.2003 12:50:53, Xenny
При эрозии шейки матки иногда берут биопсию для определения тактики лечения(все определяется особенностями эрозии) 18.04.2003 12:08:25, Специалист Сайта Климакс.ру
Tossa
Клеола, расскажешь тоже как это все произошло, а то я тож боюсь, у меня после родов эррозию обнаружили, хотели брать биопсию, но сказали подождать маненько, а теперь вот сама никак не дойду до врача, уж пол года))+
08.04.2003 00:33:38, Tossa
По поводу лечения эрозии я написала в Мед и здоровье,прочтите может быть Вам пригодиться :)
Желаю УДАЧИ!
11.04.2003 11:06:14, Арт
Не у всех берут. если есть подозрения на что-то серьезное, то проводят сначала обследование, берут цитологический мазок, далее красят место эрозии какой-то жидкостью и смотрят реакцию и потом смотрят в огромедный микроскоп, если врачу не достаточно этих данных, то он отправляет на биопсию, некоторым врачам, как мне кажется, не хочеться возиться и проще сразу отправить на биопсию, но если ее сделали хорошо, то хуже не будет. 07.04.2003 22:56:03, mamaNatasha
Клеола, как проходит процедура? Если есть время отпиши подробно на e-mail webjobb@rambler.ru, т.к. мне на следующей неделе делать, я боюсь ужасно. Врач говорит что без наркоза. 07.04.2003 16:20:44, Линда
а у меня почему-то не брали... не знаю даже, почему... Хотя лечила в платной клинике, и уж лишние деньги за анализ они бы срубили обязательно 21.03.2003 19:02:21, Девочка, живущая в сети
Обязательно берут, не волнуйтесь! 21.03.2003 00:28:21, Арлет
Берут У ВСЕХ ! Не паникуйте! Все будет хорошо. 14.03.2003 14:25:16, LLLLL
Спасибо за поддержку 14.03.2003 17:47:22, Клеола
Наташа Р
Берут всем обязательно. Так что не паникуйте :) 13.03.2003 19:23:58, Наташа Р
Спасибо, полегчало 14.03.2003 09:44:01, Клеола


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!