Раздел: После родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди добрые, помогите советом.У меня так

Люди добрые, помогите советом.У меня такая проблемма - нежелательная беременность (4-5 нед) Вопрос наверное будет стоять об аборте. Но, может быть есть какие то "народные" методы избавления нежелательной беременности. Буду благодарна за любые мнения.
22.02.2007 03:44:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самое лучшее, как ни крути, это обыкновенный аборт.
что подтверждают почти в один голос специалисты.
Тем не менее, категорически советую, к специалисту и идти. Их сейчас в избытке. там, с ним, специалистом, и принимать решение.
22.02.2007 13:37:32, не подписываюсь
Быстро в любую специализирующуюся на этом клинику и делайте медикаментозное прерывание беременности - дают таблетки, пьете, через пару дней происходит типа выкидыш. Только быстро, потому что после недель пяти это уже по-моему не делают. Постинор не пробуйте не в коем случае, я тоже слышала про ударные дозы, но одна моя знакомая чуть не умерла и еще слышала негативные примеры, так что уж лучше заплатите в клинике за эти СПЕЦИАЛЬНЫЕ таблетки. 22.02.2007 11:41:07, Мамулечка
от этих таблеток слетает цикл. бывает - на оооооочень долго :(
это - самое меньшее из нежелательных последствй.
Плюс всякоразные сбои гормональные...
22.02.2007 13:36:16, не подписываюсь
Лучше вакуумаспирация (это мини-аборт). Могу подсказать грамотного доктора, если Вы в Москве. Бываю в "девичьей" в рабочие дни, так что, нужно будет - пишите. 22.02.2007 11:34:38, Акцент
Даже и не думайте о народных, и ни в коем случае не слушайте никаких советов подруг-бабок-теток, потому что расхлебывать потом вам и только вам, а не им.

Безвредность народных средств - миф. Аборт - опасная операция, ее делает только врач-гинеколог. Вот с врачом способ аборта и обсуждайте.
22.02.2007 10:23:43, Умп
Ну и бегите скорее к гинекологу делать медикаментозный аборт пока успеваете. Какие народные методы..... 22.02.2007 09:56:26, читательница
ПимпусЬ
Если беременность есть то никакие народные методы не помогут. Мне рассказывали об ударной дозе постинора и горячей ванне... Пробовать все равно не рекомендую. 22.02.2007 09:21:54, ПимпусЬ
я вот дура - пробовала. Спасибо, относительно удачно - ударная доза постинора, и ДВА (!!!) стакана водки. без всяких ванн.
еще и подруге советовала. вот она как раз с кровотечением на скорой на чистку и поплыла с этого народного метода :(
22.02.2007 13:34:22, не подписываюсь
От ударной дозы постинора бывают инфаркты, насмерть:(. От неударной - кровотечения, сбой цикла и т.д. 22.02.2007 10:14:58, Умп
Лучше не надо народных. А то могут быть крайне негативные последствия. Если уж решились на аборт, то лучше к гинекологу. 22.02.2007 09:12:47, Aksynya
Леший
А зачем "народные" методы, если существуют гинекологи? Или Вы думаете, что раз "народные", то значит автоматически менее опасные и травматичные? Если так, то это наивное заблуждение. 22.02.2007 09:10:49, Леший
А гинекологи уже перевелись? 22.02.2007 08:37:01, GalaNTka
Я думаю дело в том ..что девушке лет не много ...и мама заругает .... 22.02.2007 10:09:47, Mad

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!