Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Диане 35
Нужен совет. Принимала Диане 35 по назначению врача при вторичной аменорее и повышенном ЛГ, пропила 4 упаковки, пятую не смогла купить и решила, что новую начну с нового цикла. Но в середине этого цикла началась мазня. И даже немного кровит. Живот потягивает. Позвонила врачу, она сказала, что нужно сделать УЗИ. Но это только в среду, раньше не получится. А я переживаю. Может у кого-то было так же?
30.01.2007 00:40:00, Ирина78
3 комментария
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.