Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Настроение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Месячные и депрессия
Всем привет! Вот у моей мамы всю жизнь так было, что перед месячными у нее плохое и депрессивное настроение - на фоне того, что в жизни все хорошо и беспокоиться поводов нет. Стала замечать, что у меня теперь то же. Мне сейчас 21. Перед месячными иногда даже до депрессии доходит, до слез, до похода к психотерапевту. Очень тяжело на душе, весь мир в черных тонах видится. Ну и кому это надо? Что, теперь раз в месяц мигерой быть? Что 100% поднимает настроение перед месячными, как эту проблему Вы решаете, какова зарубежная практика. Спасибо!
23.04.2006 02:23:00, Дэвушшка:)
2 комментария
Читайте также
Скачки давления при смене погоды в сентябре: что делать дома и когда вызывать скорую
Суточные перепады температуры в сентябре доходят до 10–12 градусов. Разбираем, при каких цифрах на тонометре можно справиться дома, а когда счёт идёт на минуты.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.