Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки! Опростоволосилась по полной пр

Девушки!
Опростоволосилась по полной программе. В 36 первый аборт и аж на 10 неделе! Вообще не чувствовала беременности, ну никаких признаков, кроме отсутствия месячных. Так и то как началась задержка сделала тест и он ничего не показал. Ну думаю дисфункция началась или климакс, тем более все основания к этому есть. Была удалена миома, потом кесарево и удаление узлов во время кесарева. В общем месячных нет, тест не показвает беременность и я тихо мирно живу дальше, бегаю подмываться... Потом чувствую, что уставать стала неимоверно, утром встаю уже устала, спать все время хочу как пожарная лошадь, все время мерзну. В общем одно желание зарыться в одеяло, лежать и не шевелиться. Депрессия какая-то началась. Потом чувствую что в туалет чаще бегать начала, опять дурные мысли - сахар в крови поднялся (папа диабетик). Потом чувствую, что-то мне внизу живота мешать начало, пощупала - что-то большое там, ну думаю, все, опять опухоль растет. Вот идиотка-то...Потом муж как-то заметил - чего-то у тебя соски потемнели, а месячных так и нет спрашивает. Я говорю, да не чувствую я беременности... Не тошнит, грудь не болит, изжоги нет, а надо сказать, что предыдущие две беременности до груди невозможно дотронуться было на первых порах. В общем не послушал он меня и поехал тест купил. Ну и истерика у меня была, когда я две полоски увидела! Через полчаса мы уже были в медицинском центре и на следующий день сделали аборт. Обезболивание хреновое, проснулась от того, что внутри все ходуном ходит, больно.
Люди, не могу очухаться от стресса. Прошло уже больше двух недель. Несколько ночей мне снилась эта жуткая процедура, так себя жалко. В театр сходили, на концерт, на выставку, обновки купила, все равно так хреново, плакать хочется. Чего делать не знаю. Может посоветуете чего-нибудь?
06.04.2006 21:02:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам себя жалко????мдя.....а ребенка вам не жалко?
просите совета-огу посоветовать помолиться,исповедоваться...иногда помогает...
27.04.2006 03:11:57, :(((
Нет, не жалко, как ни крамольно это звучит. А жалко именно себя. И пришла я сюда за сочувствием и советом. А Вы повоспитывать меня решили? Спасибо, я уже не в том возрасте. Займитесь лучше самовоспитанием и научитесь разговаривать культурно даже анонимно и в интернете. На другие Ваши реплики даже отвечать не хочется.
И дай Вам Бог бы не такой тупой и не пройти через это.
27.04.2006 12:22:49, Залетная
Уж поверьте-я прошло не через это,а через более сложное и тяжелое испытание.Вынашивание заведомо больного ребенка и наперекор всем советам медиков сделать аборт-я этого сделать не смогла.Поэтому я никогда не пойму-как можно избавляться от здоровых.И вам удачи. 30.04.2006 00:51:09, :(((
В церковь? Я после аборта ходила. Грех все же... 27.04.2006 00:12:14, Такая же
Ох, у меня было точно так же, на фоне приема гормональных таблеток. Тест не показал ничего, врач сказал - дисфункция. На 11 неделе попада к другой врачихе по поводу лечения от дисфункции...Вот она и углядела беременность. Есле успели на аборт. А я ребенка хотела :(((
Правда, потом родида все-таки!
09.04.2006 14:15:33, и я
"В общем месячных нет, тест не показвает беременность и я тихо мирно живу дальше, бегаю подмываться"

А почему Вы бегали подмываться-то?

07.04.2006 02:11:02, туплю
После близости с мужем подмываюсь. По другому не предохранялись. Я была уверена, что задержка по другой причине. 07.04.2006 08:21:11, Залетная
сорри,но залетели вы не случайно,а по собственной тупости....одно дело,когда спирали и Ок подводят,но вы можно сказать вообще не предохранялись.Подмываение.....еще тот способ... 27.04.2006 03:18:10, :(((
Дамы, посоветуйте плиз где в Москве можно по вашему мнению как следует обследовать и полечить гинекологические проблемы. Проблем туча, а возраст еще не безнадежный даже с т.з. деторождения. Чего хотелось бы - хорошего оборудования, отсутствие очередей, возможность сделать все оптом и в возможно сжатые сроки (хороший врач тоже конечно очень желателен, но тут от больницы не зависит как я понимаю). Место расположения - ЮВАО, ЮЗАО. Деньги принципиального значения не имеют. Я думала про ЦПСиР, тем более это от моей работы недалеко, но говорят там большие очереди, что для меня крайне критично. 01.06.2006 13:38:53, Liusia
Что значит" по другому не предохранялись"? То есть подмывание-это и было предохранение? 15.04.2006 14:45:38, тоже не понимаю
ОООльга
Я сюда случайно зашла...

Вам столько лет и вы только так предохраняетесь? Нет слов. Удивительно, что вы первый раз залетели, а не каждый месяц на аборт бегаете...
12.04.2006 23:14:25, ОООльга
London
Если, я тоже...
Почитала - думала - с ума схожу...
20.04.2006 22:46:57, London
У нас с мужем близость бывает не чаще одного-двух раз в месяц и ради этого не хочется принимать ОК или ставить спираль. Тем более мне не рекомендуется ни то ни другое. Удаленная миома, кесарево и удаление узлов во время кесарева. Врач в роддоме сказала что матка уже больше не возьмет беременность. Но тем не менее случилось. 15.04.2006 21:02:44, Залетная
презики есть еще вообще то 27.04.2006 03:19:24, :(((
У меня те же исходные данные, что и у вас. Рекомендованы ОК. Пью - вне зависимости от необходимости контрацепции. 21.04.2006 01:05:18, ещё одна - незалётная
Дыбра
а почему бы при таких исходных перевязку труб не сделать? 15.04.2006 22:29:27, Дыбра
Мне перевязку планировали сделать во время кесарева, но девочка была маленькая и слабенькая, неизвестно как бы все сложилось, поэтому не стали. В общем-то три года я не беременела, даже больше, но вот произошло... Я узнавала за перевязку труб в клинике где аборт делала, да цены уж больно кусючие. От 29 тысяч... И опять-таки близость у нас бывает 1-2 раза в месяц, и ради этого платить такие деньги тоже не хочется. Презервативы дешевле. 15.04.2006 22:38:44, Залетная
ОООльга
они дешевле, но вы-то ими не пользуетесь... 18.04.2006 15:00:44, ОООльга
ой тяжело это... сочувствую я вам... тяжело и морально и физически... меня (10 лет и двое детей спустя) до сих пор трясет, когда я эту процедуру ужасную вспоминаю... держитесь! 06.04.2006 23:41:58, ~*~
А я в шоке , с КАКОЙ простотой и лёгкостью люди рассказывают про убийство собственных детей, та " еле успела сделать"-такое впечатление, что не от живого человечка , у которого УЖЕ ЕСТЬ тёплое сердечко, избавляется. а от болячки какой...Дикари. 15.04.2006 14:49:38, балдею
Если вы про "нижнюю участницу" - то извините, у нее беременность была на фоне 11 недель ОК!!! Сорри, но у ребенка могли быть сильные сдвиги в развитии, Вы считаете что "лучше родить инвалида-на-всю-жизнь" который, вполне возможно, и прелести этой жизни не почувствует, что совершить подобное? Знаете, скажу жестокость - раньше нежизнеспособные дети умирали в младенчестве. Их невинные души попадали в рай... Теперь этих деток "лечать" т.е. заставляют жить нежиснеспособное тельце... И душа их не в раю, и родители в аду.. а что с такими детками после смерти родителей становится?? Гуманисты хреновы.. 25.04.2006 15:49:00, Пантя
ППКС ДА! Да! Да! 01.06.2006 17:31:28, Anis
5+ ППКС. 25.04.2006 17:39:42, Залетная
Мадам, Вы из какой секты? 25.04.2006 15:18:55, обалдела
Ну может вы и воспринимаете это как убийство, а для меня это реальная угроза собственной жизни и здоровью. И беременность мне противопоказана. Беременность провоцирует рост опухолей. И вторая беременность для меня чуть не окончилась летальным исходом, кстати... Двое суток с того света вытаскивали. Доношенная девочка весила 1600 и опухоли выросли огромные, которые удаляли во время кесарева.
Ну так уж случилось, залетела, что ж теперь делать, сама в шоке. УЗИ показало что узлы увеличились в размерах в 5 раз, а что ж дальше было бы ???
15.04.2006 21:09:48, Залетная
Да нет, наверное это не вас имели ввиду (тут уж ясно по медицинским показаниям), а другую участницу темы, чуть не опоздавшую. Но я считаю что никого нельзя осуждать за это, по-моему все сильно переживают потерю ребенка. По крайней мере моя подруга сперва так настроилась на второго ребенка, но семья "надавила"... Я в свое время хоть и не хотела второго поначалу, но родила, надеюсь не напрасно в плане перспективы, а уж двое пацанов в семье сами себя развлекают, более гармонично развиваются, но речь не об этом, каждый человек сам себе судья, а посторонние судить не имеют права... 15.04.2006 21:28:00, мама К
Время -лучший лекарь, такое состояние описывала моя подруга после аборта, прошло но не сразу. 06.04.2006 23:28:17, мама К

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!