Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скажите если живешь половой жизнью (1-2

скажите если живешь половой жизнью (1-2 в месяц), но только в презервативе, если ничего не беспокоит там (кроме тянущей слабой боли в первый день менструации) как часто надо ходить к гинекологу?
16.12.2002 12:10:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 раз в год, разумеется, если раньше что-то не забеспокоит. 12.02.2003 12:44:35, гинеколог
Мурзя
Любой женщине надо посещать врача как минимум раз в полгода. 09.01.2003 16:40:22, Мурзя
а зачем ???? 10.01.2003 23:02:33, Cinderella
Иоанна
Во избежание.
Чтобы потом не было "мучительно больно" (((.
15.01.2003 15:57:23, Иоанна
Нина
Раз в пол года. 17.12.2002 22:10:21, Нина
Я первый раз в жизни показалась на 32 недели беременности :-(
Потом только сразу после родов и все (5л) Это конечно не хорошо знаю, но ведь никто не ходит к врачу просто так из "совсем русских людей" жду пока стукнет :-)
17.12.2002 15:16:03, ХХХ*
Это комечно очень рискованно ждать когда стукнет... а как вы можете быть уверены, если стукнет вообще? Моя подруга после рождения второй дочери к врачу не ходила, да и во время беремменности, как и вы примерно, пошла к врачу примерно на 25-30 неделе, типа не беспокоило ничего. Только когда стукнуло, было уже слишком поздно что либо сделать. - Рак яичника с метастазами во все органы. Прожила 7 месяцев и умерла. А в результате муж остался с двумя совсем маленькими девочками. Так что лучше перестраховаться, чем переоценивать. И не проходит ни одного дня, когда я ее не вспомню. Хотя мне и самой до врача очень трудно дойти, все времени нет, а надо. 11.01.2003 05:47:44, LadyBug
Вообще врачи советуют хотя бы раз в два года. Но мало кто из женщин следует этим советам. 16.12.2002 19:34:35, Анаис
Знаете, девочки, я вот тоже такой была. После рождения ребенка (15 лет назад) ничего не беспокоило. И не ходила к врачу. А теперь вот матку удалять будут (см.мои записки ниже) - миома огромная. Хотя и сейчас ничего не болит, только живот растет, что при моей "худой" комплекции совсем не очень :-(. А врачи говорят, что если бы раньше обратилась, то ее можно было бы "скукожить", а не удалять весь орган. 17.12.2002 15:28:45, Варвара
да
у меня еще хуже
опухоль яичника незаметили
потом беременность
опухоль растет больше ребенка
вырезают и ребенка и матку и оба яичника на пятом месяце....
так что лучше сходить к врачу лишний раз
09.01.2003 11:42:23, ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!