Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, на коже лобка появилась какая-то

Народ, на коже лобка появилась какая-то [censored]ка. Сероватого цвета, абсолютно безболезненная, чуть выступающая над кожей. Диаметр - примерно 3 мм. Никакой жидкости или гноя внутри нет. Пробовала сковырять - не сковыривается. ЧТО это может быть???? Походы налево исключены на 100% с моей стороны и на 99,9% со стороны мужа. На шанкр судя по описаниям в интернете не похоже. К врачу идти стесняюсь :-( Тем более у нас в районной кожник - мужик, да и в профессионализме его я совершенно не уверена, была уже по другому поводу...
15.03.2006 08:22:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идиотское цензурирование! Там было "б л я ш к а"! 15.03.2006 08:32:26, авторша
Хлопушка
Может папиллома-бородавка? Лучше все же сходить к кому-нибудь, на всякий случай онкологию исключить 29.03.2006 02:50:55, Хлопушка
Может жировик? Было у дочки моей знакомой похожее как раз на лобке, показывались хирургу, потом удаляли. 15.03.2006 10:10:38, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!