Раздел: -- посиделки (Как лечить цистит?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaMironova

Цистит

Постоянно бегаю в туалет по маленькому, а потом болит низ живота, ещё слабость. Температуры вроде нет, но я не особо градуснику доверяю. Интернет выдает что это цистит. К урологу записалась, смогу попасть к нему через два дня, только тогда могу уйти с работы. Может посоветуете, чем лучше начать лечение? Что помогает лучше всего?
10.05.2023 15:50:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я зимой подхватила цистит, когда на лыжах каталась. Надела лыжные ботинки на тоненькие носочки. А морозец был и ноги замёрзли. Уролог назначила пить Фурамаг. Пила неделю, а все неприятности в виде боли и частых побегов в туалет прошли за пару дней. 11.05.2023 17:18:45, elenap
В интернете попалась информация про порошок Монурал. В упаковке один пакетик. Выпить его за один раз, это весь курс лечения 11.05.2023 16:17:05, Галина1
Станет легче на один-два дня,потом цистит возвращается. После него в больнице оказалась, из-за запущенного цистита. Внутривенно антибиотики делали. А если бы не упустила время и не пила Монурал, всё обошлось меньшими жертвами и затратами. 11.05.2023 16:43:56, НатаВ
Монурал помогает за прием 1 пакетика.
Но читайте инструкцию
11.05.2023 12:40:00, gala22
5-НОК, сразу вспомнилось. Но лучше всё же отпроситься с работы и посетить врача поскорее. 10.05.2023 23:35:57, Читаю иногда
Выпейте литр воды, сразу полегчает, ну, чтоб до врача дотянуть. 10.05.2023 19:48:12, Спой, птичка!
elenapopova
Я пью Фитолизин, каждый раз, как цистит начинается. Пить надо по одной чайной ложке, растворенной в полстакане воды, три раза в день. Уже к концу второго дня не так часто будете бегать в туалет и боль станет меньше. 10.05.2023 18:48:16, elenapopova
Nigovskaya Alina
Для начала, цистит вызывают микробы. Это воспаление мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Тут только противомикробные помогут! 10.05.2023 19:27:28, Nigovskaya Alina
elenapopova
А вы видели побочки от антибиотиков? Там же целая портянка! Я было начала пить Нолицин, началась диарея, разболелся желудок, голова кружилась постоянно и спать хотелось все время. Лучше вывести болезнь травами. Пусть это долгое лечение, зато безопасное. 10.05.2023 21:25:22, elenapopova
Nigovskaya Alina
Даже если год будете сидеть на травах, микробы никуда не денутся. Как бы эти микробы за это длительное время до почек не дошли. А лечение почек совсем другая история, гораздо печальнее. 10.05.2023 23:24:19, Nigovskaya Alina
веселый репейник
Не мешайте человеку себя гробить) 11.05.2023 11:06:44, веселый репейник
Мне назначали таблетки Цистон и капсулы Фурамаг. Пила их вместе. Лечит от цистита Фурамаг, а Цистон просто для поддержки здоровья, как я поняла. Фурамаг хоть и противомикробное, но не вызывает диарею или молочницу. К нему разные Линексы или Бифидумы не нужны. 10.05.2023 18:15:18, Натальяволк
Хулхасова Галина
Срочно к врачу, работа никуда не денется, незаменимых нет. А вы можете получить дополнительные проблемы со здоровьем, если будете тянуть с визитом в больницу. 10.05.2023 17:53:10, Хулхасова Галина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!