Мне 44 года. В прошлом декабре сделали РДВ, удалили полип. До этого также было РДВ в 2019 г. (полип). Сейчас на УЗИ опять ставят полип. Что делать? Опять идти на РДВ и так каждый год? В 2019 г. после РДВ прописывали Белару (контрацептивы), предлагали Мирену, но, прочитав про побочки, отказалась. В прошлом году ничего не выписали - врач сказала, что скорее всего это вызвано вирусом папиломы (20 лет назад его у меня находили).
Жалоб никаких нет, месячные не обильные, болей нет практически.
Может нужно на какие-то гормоны сдать? Обслуживаюсь по ДМС, врач доп.исследований никаких не назначает.
Может кто-то сталкивался с этим?
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Заболевания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.