Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где найти врача

2,5 года назад мне удалили полипы эндрметрия и гистология показала атипическую гиперплазию эндрметрия.
Это заболевание считается предраком.
Пока ожидала записей к районному онкологу, которая была в отпуске, носилась, искала платных врачей и готовилась удалять матку.

В результате попала платно к врачу, который принимал меня частным образом.
После доп. обследования он счёл, что достаточно гормонального лечения и контроля раз в полгода.

Сейчас он перестал принимать. К тому врачу, которому он меня передал, мне не хочется идти.

Теперь в сомнениях, вернутся ли в наблюдение к районному онкологу или же искать ещё кого-то платно....

В районном меня тормозит, только не смейтесь, что меня будут ругать, что я не пошла удалять матку по ее направлению...

Поделитесь опытом возвращения в бесплатную медицину, пожалуйста.
Ну и любые мысли по теме приветствуются
25.07.2022 13:41:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В бесплатную медицину вернусь, только когда совсем тяжело станет.
Вы повторно гистологию делали? Если ничего не изменилось или ухудшилось, то к бесплатному онкологу идти не имеет смысла, только отругает и пошлет на операцию. Или Вы уже согласны?
27.07.2022 13:23:14, Julinika
Раз в год бралм вакуумный аспират. Врач считает что лечение идёт как надо.
И достаточно раз в год теперь наблюдаться.

За мнение спасибо.
02.08.2022 06:35:54, Алео


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!