Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

порекомендуйте маммолога, пожалуйста

с тех пор, как на Таганку стало сложно попасть, ищу врача-маммолога. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего , в Москве, чтобы и узи/маммографию смог сразу сделать. спасибо
04.07.2022 18:49:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
спасибо всем большое!
08.07.2022 17:09:34, Apfel
мамаВареника
На Таганке в день обращения можно платно сделать все и далее по полису продолжить,если срочно надо 08.07.2022 16:12:19, мамаВареника
Очень рекомендую bratik.ru
Очень внимательный и деликатный врач.
08.07.2022 13:52:36, Олюшка_75
Granda
А в чем сложность попасть на Таганку? Я брала направление в поликлинике у терапевта, вернее она сама предложила после результата на маммографию. Но там и платно можно записаться. Я ходила к Цыганковой. Опытный врач. не нагнетает, все по делу.
07.07.2022 16:52:28, Granda
Apfel
не знала, что там можно платно. и можно сразу попасть? к бесплатному надо было пройти круги ада: попасть сначала к районному врачу, который даст направление, прикатиться туда, записаться, и потом еще раз приехать уже на прием...это года 3-4 назад так было, потом, вроде, еще усложнился процесс, не помню точно что, но проскользнула такая информация.
у меня просто времени столько нет(
хочется прийти и сразу все сделать.
07.07.2022 20:06:31, Apfel
Granda
Через сайт можно или позвонить туда и записаться.
08.07.2022 07:07:31, Granda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!