Раздел: Нужен совет (Как избавиться от отеков?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaMironova

Сводит ноги

Это жесть, ноги болят, отекают, пару раз уже судорогой сводило. Обувь если с утра как раз, то к вечеру уже мала от отеков. Посоветуйте, пожалуйста чем лучше вылечить мои ноги?
24.05.2022 15:38:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К врачу! Может почки плохо выводят жидкость, может сердечно-сосудистая система страдает. Может питьевой режим и питание неправильное( стол номер 5). Обязательно ходите ежедневно, чтобы кровь шла по сосудам. И принимайте магний, омегу 3. Поищите хорошие Бады. Но к врачу обязательно, еще бы и диспансеризацию Вам пройти. 24.05.2022 20:39:34, Без Ника
Если варикоз, то носить компрессорные чулки. Это помогает от отеков.
Судороги совсем от другого, часто это нехватка магния.
Все таблетки и мази от которых якобы проходит тяжесть в ногах- просто рекламный трюк.
Но вы ведь для этого тему заводили? Чтоб конкретный препарат прорекламировать?
Под одним ником спрашиваю, под другим сама себе отвечаю?
24.05.2022 18:29:22, А голова уже перестала болеть?
otdamsobakam
Пью венарус, мне помогает! Беру в дозе 1000, пью по одной в день. Надолго избавляет от боли и тяжести в ногах. А раньше от боли места себе не находила. Сейчас пью курсами по два раза в год. Ни отеков, ни боли))
24.05.2022 18:07:09, otdamsobakam
Fast Regina
А можно же дешевле взять таблетки, например троксерутин. Самый дешёвый и тоже таблетки от варикоза. Ну а если такой как венарус, то есть ангиорус. И венарус и ангиорус одинаковые по составу, только цена разная
24.05.2022 18:42:36, Fast Regina
А самое интересное что они все одинаково бесполезны.
Хоть бы почитали что такое варикоз, как и от чего он возникает.
24.05.2022 19:01:10, Неграмотность населения- наше всё
Я как человек, который пил и троксерутин и венарус могу сказать: пусть венарус дороже, зато я вижу что мои ноги перестали отекать и исчезли звёздочки, мои ноги красивы, как до болезни. А ещё я не чувствую боли и нет больше судорог. Для меня главное здоровье и эффективность лекарства.
24.05.2022 19:00:57, Натальяволк
AnnaMironova
А как долго пьёте во время курсов?
24.05.2022 21:58:25, AnnaMironova
В первый раз мне врач назначил пить три месяца. А сейчас пью по одному месяцу два-три раза в год, по ощущениям. смтря какая у вас степень
24.05.2022 22:32:25, Натальяволк
AnnaMironova
Надо будет попробовать. Спасибо вам!
24.05.2022 23:02:45, AnnaMironova
nanita
Обратитесь к врачу, причиной судорог и отёков может быть все угодно: варикоз, нехватка витаминов, проблемы с суставами ..
24.05.2022 16:27:39, nanita
AnnaMironova
Это вены, я три года назад проходила УЗИ нижних конечностей, тогда ещё врач обратила внимание на незначительные изменения.
24.05.2022 16:57:56, AnnaMironova
Minona
Вены - это только компрессионные чулки. Все остальное - крема и таблетки - это мертвому припарка. 24.05.2022 18:58:06, Minona
nanita
?? тогда вам точно к врачу, странно что три года ждали и не пошли к специалистам, этим флебологи занимаются
24.05.2022 17:31:49, nanita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!