Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про контрацепцию

Надоели презервативы, поделитесь опытом пожалуйста какими контрацептивами пользуйтесь и как течение? защищенность? чем нравятся? Заранее спасибо
13.04.2022 09:28:02,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мне кажется, спирали это однозначно лучший вариант, помимо своей основной функции она также женские болячки лечит, плюс сокращает обильность менструации, что отлично влияет на повышение гемоглобина, очень распространённая женская проблема. У меня у самой была анемия, после того, как установила спираль Мирена всё улучшилось в разы. Месячные стали меньше но процентов 90, что я считаю просто вау эффектом. Вот можете изучить самые выгодные предложения на цены спирали Мирена [ссылка-1] , однозначно оно того стоит 14.04.2023 11:44:51, Didikiri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!