Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Климакс наступает...

Дамы, как не растерять последнее здоровье при наступлении климакса? Я уже ощущаю скачки настроения, плохой сон, осталость и приливы... Может нужны какие-то витамины?
19.10.2021 19:22:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите к гинекологу, вам выпишут нужные лекарства и витамины: для поддержания микрофлоры, для костей и для настроения. Ничего страшного в климаксе нет, и никакой потери здоровья он не несёт. Выше нос! Триожиналь, аквадетрим и Маген В6 вам в помощь!
03.11.2021 22:57:26, starka
Вот тоже начиналось все с бессоницы, усталости постоянной...сходила к врачу, она мне климадинон прописала, пила в течение двух месяцев где-то и сейчас чувствую себя гораздо лучше и симптомы практически не беспокоят! 20.10.2021 20:04:07, svetsvetiks
pareka
"гораздо" и "практически" значит текст рекламного содержания
22.10.2021 16:31:43, pareka
Моей подруге тоже этот препарат помог. А я не рискнула, потому как редко симптомы, а пить нужно постоянно.
21.10.2021 21:40:22, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!