Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эндометриоз

Подскажите, пожалуйста, кто столкнулся с этим заболеванием? Есть ли шанс альтернативными (не гормональными) средствами улучшить ситуацию? Начался эндометриоз после операции по удалению полипа, выделения очень обильные во 2 и 3 день, уходит по 5 прокладок. Болей пока нет. Пол года пила визану, на ней менструации не было. Перестала пить - все тут же вернулось. Врач настаивает на Мирене, а мне страшно ставить ее на такой долгий срок.
23.04.2021 13:14:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И третий отзыв из интернета:
Человек испытывая, проблемы с головной болью, давно искала специалистов. Потому что дискомфорт и головокружение, до изнеможения выводили из спокойствия и равновесия. Прохождение обследования показало наличие холестериновой б ляшки в шейном отделе. Что значит попасть к врачу и получить правильный диагноз. Благодаря современному оборудованию, сделанное узи сосудов дало понимание проблемы с самочувствием. В наше время это важно, Найти врача, заплатить разумное денежное вознаграждение за услуги и почувствовать себя лучше и жить дальше.
05.08.2021 14:47:29, SvetaFeshenko
По отзывам в интернете, доктора 24 часа на связи с пациентами и доверие у людей не исчезает. Конечно, не приятно, когда во многих больницах врачей интересует только Деньги. Я бы критиковала и возмущалась, как и все нормальные люди. А так, есть прохождение обследования на бесплатном приёме у врача. Решение вопросов по здоровью в наших руках, но иногда нужно внимание и помощь специалистов. 05.08.2021 14:40:14, SvetaFeshenko
Возможно те, кто ищет клиники, будет понимать что сегодня есть те места со всеми необходимыми ресурсами для профилактики, а также лечения с сохранением здоровья. Для вас реальные отзывы, которые я взяла из открытых сайтов о клинике...

Пишет пациентка, что была на лечении в разных странах и как довольна профессионализмом про Пологойко Галину Петровну и о том, что молодой и грамотный специалист со специальным подходом. По своей энергетике, днамичная и жизнелюбивая девушка. После длительного прохождения лечения и нескольких попыток в Корее, одной - в Сингапуре и в Тайланде, все закончилось не так как хотелось. Но сложный процесс лечения удалось преодолеть Галине Петровне. Девушка испытывала проблемы с деторождением и сейчас беременна малышом.
05.08.2021 14:36:11, SvetaFeshenko
Пишут в интернете про то, что люди лечение проходят от данного заболевания и сам процесс заболевания женской репродуктивной системы; при его возникновении клетки должен обработать толковый врач с практикой. Это сложно происходит, поищите в интернете специалистов по данному вопросу или прочитайте отзывы, как я привела в пример клинику Источник из Питера.
05.08.2021 13:59:33, SvetaFeshenko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!