Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белое солнце (экс-Гибрид)

Химиотерапия, схема DC. Чего ждать?

Кому не спится в ночь глухую?... тому, кто ждёт начала курса.
Спросить у врача не посылайте, он вокруг, да около " у всех по-разному, зависит от многих факторов и т.д."
Это понятно конечно. Но нашла одни воспоминания от 2017 г. Так там ужас ужасный. :((
Может подскажет кто-нибудь, на такое и настраиваться? Как то с таким ожиданием совсем страшно начинать. Надежду бы!
30.11.2019 04:47:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама Скромность
У меня была так называемая "красная" + ещё один после нее (вроде таксотер, уже не помню). Всего 6 курсов. От красной меня тошнило, рвоты не было. После вливания дней 5 тошнило, потом норм. Церукал не помогал. Есть могла только бутеры с икрой в эти 5 дней))) Через 3 недели стали лезть волосы, пошла с мужем в эконом-парикмахерскую и попросила меня постричь "под троечку"))) ходила в платке. Потом ещё лучевая... Потом ещё некоторые манипуляции. И мне было на всю эту побочку наплевать, главное - борьба! И никакой жалости к своему телу. А ещё хорошо, если рядом будут люди, которые будут пинать, а не "розовые сопли" пускать, если у вас руки опустятся. Проплачьтесь, стисните зубы и вперед! У меня 7 лет ремиссии.. 30.11.2019 20:59:21, Сама Скромность
Marr
доксорубицин + таксаны
29.01.2020 22:07:50, Marr
ritaiva
В Фейсбуке есть группа "... излечим". Весь предыдущий год моя ближайшая подруга прошла через операцию, химию и лучевую. Врачи ни о чем не предупреждали, делились только те, кто чуть ранее это же проходил. В Фейсбуке я "отслеживала" так ли лечат, все ли назначают. Все будет хорошо!!! 30.11.2019 16:27:51, ritaiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!