Раздел: Климакс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШаНуар

Климакс и методы борьбы с ним

Знаю, что с климаксом бороться бессмысленно)) А как вы боретесь с его проявлениями? Вот пропила я эстровэл как там написано, а написано 2 месяца. До некоторой степени помогло. Какие-то проявления вообще прошли, что-то облегчило, что-то осталось приблизительно на том же уровне. Но в общем стала чувствовать себя гораздо лучше. И что мне теперь дальше делать? Прием окончен, самочувствие ухудшиться? Что-то другое принимать?
15.02.2019 17:23:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач говорила, если проявления не проходят совсем, надо менять препарат. 08.03.2019 12:36:48, lara69
Бросить работать,пойти на фитнес,в бассейн.Спать достаточное количество часов,ходить пешком каждый день. Не пить гормонов.
06.03.2019 22:36:28, Линд ааа
ШаНуар
Гормоны не пью, спортом занимаюсь, сплю достаточно, пешком ходу тоже, с собачкой хочешь не хочешь, а два раза минимум погулять надо. Даже работу почти бросила. Но вот волшебства не случилось. 13.03.2019 11:35:02, ШаНуар
Вот, если бы это всё помогало - было бы чудо. Но не работает. 08.03.2019 12:38:14, lara69
Грамотный гинеколог может решить Вашу проблему, после сдачи анализов подберет Вам необходимые препараты 18.02.2019 00:19:16, Ньют
Почему бессмысленно бороться? Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, вам подберут необходимые препараты. Хороший, грамотный гинеколог решит Вашу проблему 18.02.2019 00:17:34, Ньют
ШаНуар
Вот спасибо, добрый человек)) Это все уже проделано, средство подобрано, пропито. Вот и интересуюсь, что дальше делать. Как-то раз в два месяца ходить не интересно к врачу.
А с климаксом действительно бороться бессмысленно. Он придет в любом случае. Можно только с его проявлениями. Это шутка была, если чо.
19.02.2019 12:26:54, ШаНуар
Ну, если ходить раз в 2 мес к врачу для вас страсть какая сложность, то, значит, "не сильно надо", значит, никак не боритесь 08.03.2019 04:46:55, День добрый
ШаНуар
Мне не сложно ходить даже раз в неделю. Мне просто совесть не позволяет с вроде бы ерундовыми вопросами обращаться. Но, наверное, надо менять точку зрения. 13.03.2019 11:32:32, ШаНуар
не в тему... родственники на днях умудрились скорую вызвать темп 38 у взросл.была, а немного раньше на понос .... Беларусь.. приезжали оба раза :)
14.03.2019 10:31:12, энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!