Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Климакс
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Климакс и методы борьбы с ним
Знаю, что с климаксом бороться бессмысленно)) А как вы боретесь с его проявлениями? Вот пропила я эстровэл как там написано, а написано 2 месяца. До некоторой степени помогло. Какие-то проявления вообще прошли, что-то облегчило, что-то осталось приблизительно на том же уровне. Но в общем стала чувствовать себя гораздо лучше. И что мне теперь дальше делать? Прием окончен, самочувствие ухудшиться? Что-то другое принимать?
15.02.2019 17:23:19, ШаНуар
10 комментариев
Мне врач говорила, если проявления не проходят совсем, надо менять препарат.
08.03.2019 12:36:48, lara69
Бросить работать,пойти на фитнес,в бассейн.Спать достаточное количество часов,ходить пешком каждый день. Не пить гормонов.
06.03.2019 22:36:28, Линд ааа
Гормоны не пью, спортом занимаюсь, сплю достаточно, пешком ходу тоже, с собачкой хочешь не хочешь, а два раза минимум погулять надо. Даже работу почти бросила. Но вот волшебства не случилось.
13.03.2019 11:35:02, ШаНуар
06.03.2019 22:36:28, Линд ааа

Вот, если бы это всё помогало - было бы чудо. Но не работает.
08.03.2019 12:38:14, lara69
Грамотный гинеколог может решить Вашу проблему, после сдачи анализов подберет Вам необходимые препараты
18.02.2019 00:19:16, Ньют
Почему бессмысленно бороться? Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, вам подберут необходимые препараты. Хороший, грамотный гинеколог решит Вашу проблему
18.02.2019 00:17:34, Ньют
Вот спасибо, добрый человек)) Это все уже проделано, средство подобрано, пропито. Вот и интересуюсь, что дальше делать. Как-то раз в два месяца ходить не интересно к врачу.
А с климаксом действительно бороться бессмысленно. Он придет в любом случае. Можно только с его проявлениями. Это шутка была, если чо. 19.02.2019 12:26:54, ШаНуар
Мне не сложно ходить даже раз в неделю. Мне просто совесть не позволяет с вроде бы ерундовыми вопросами обращаться. Но, наверное, надо менять точку зрения.
13.03.2019 11:32:32, ШаНуар

А с климаксом действительно бороться бессмысленно. Он придет в любом случае. Можно только с его проявлениями. Это шутка была, если чо. 19.02.2019 12:26:54, ШаНуар
Ну, если ходить раз в 2 мес к врачу для вас страсть какая сложность, то, значит, "не сильно надо", значит, никак не боритесь
08.03.2019 04:46:55, День добрый

не в тему... родственники на днях умудрились скорую вызвать темп 38 у взросл.была, а немного раньше на понос .... Беларусь.. приезжали оба раза :)
14.03.2019 10:31:12, энн
14.03.2019 10:31:12, энн
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.