Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Климакс
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Коимакс.... не климакс....
Интересно, это уже оно или не оно? Предкламакс ставили уже несколько врачей, года 4 назад начались изменения в цикле. Через месяц будет 50 лет. Последние месячные были 17 июля, 10 августа удалили полип - и все. Тишина.... Никаких побочных признаков типа приливов не наблюдается.
03.10.2018 00:45:52, О своем, о женском
2 комментария
скорее всего оно. Но сходите к врачу на всякий случай
04.10.2018 23:17:36, Чернобурка
Ну, беременность исключена, так что торопться пока не буду. Спасибо за ответ!
05.10.2018 07:19:51, автор топика
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.