Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение фракцией АСД-2

Доброе время суток! Кто-нибудь лечил женские заболевания фракцией АСД-2? Пожалуйста, поделитесь опытом.
06.02.2018 08:48:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
кошке вылечили гангрену, но не помню какой фракицей, той которую мазать нужно.
врачи собирались ампутировать лапу, а она отошла.
могу рассказать процесс лечения
12.04.2018 09:50:08, Кудесница Виагра
Не слушайте никого , это очень опасно .Этот препарат очень сильно загущает кровь , знакомый умер через 2 недели приема от инсульта ! 24.02.2018 23:18:31, иришкин25
мама пила. миома исчезла 06.02.2018 15:15:18, 89688685148
В течении какого времени Ваша мама лечилась фракцией? 06.02.2018 15:26:56, ЮляЦ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!